Ма
Маргарита

Президент подписал указ об увеличении прожиточного минимума до 11 т.рублей.Кто ему эту информацию сливает?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Indees Rybckin

Я удивляюсь сколько зомбированых !!! Лижут опу потому что золотой запас страны повысился!! Потому что крым взят, потому что америка плохая!! А обычный быт как будто вопрос #2!!

Ма
Маргарита

Озвучила вопрос из информации по ТВ.При чём здесь ваш ответ?

Indees Rybckin

Извините, не в тему, как продолжение... я удалю!

Ворчун Древний

эка тоби вштырело,мало того что ты не понятно откуда берешь инфу так еще и панеку наводишь...ты не полинись и сама прочти законы мрот и прожиточного минимумиа

Ма
Маргарита

Информация из СМИ.А тыкать мне не надо.

Ворчун Древний

информация из реальности,а ты и так затыканная.

Ма
Маргарита

Какая ж вы какашка!

Володя

Так уже давно известно, что в мае месяце МРОТ увеличится до 11 тысячи рубле, это еще в январе месяце было известно, когда МРОТ подняли до 9 тысяч рубелей.

Ма
Маргарита

7 марта указ подписан.

Володя

Ну вот, как и предполагалось

Alarih

ни до хрена ли разных указов подписывается?????....--когда множится число законов и указов..то ещё больше можится число воров и взяточников--( лао дзы).....

Ма
Маргарита

Как всегда.

Alarih

11 тысяч в месяц???? значит теперь можно будет не платить за жкх..транспорт..лекарства и шмотки....а если за всё это платить...то придётся жить на хлебе и воде.....

Ма
Маргарита

Многие уже живут на хлебе и воде.

Лживый Лицемер

Милая. Знаешь есть такая государственная организация- Комитет статистики называется. Работает без оглядке - на экономику и мнение горожан.

Ма
Маргарита

За милую спасибо.

Андрей Ерёмин

Да есть тут одна такая федеральная организация. Росстат называется. Она, сволочь, цены почему-то не только в Москве отслеживает

Владимир Кириллов

Отлично. Значит, приставы не смогут снимать деньги с моего счета. У меня прожиточный минимум зашкаливает... в обратную сторону.

Вениамин Карасёв

никто.. глянул..ну хоть бутжетник в гос учреждении побольше поест.. а остальные работающие в серой .. пусть как хотят..

Филл

Он же не помойная яма что бы туда сливать))) однако наша страна к сожалению стала такой значит сливают...

Волга

Я слышала лишь о приравнивании мрот к прожиточному минимуму. ..а что к чему тянуть будут ещё не факт

Николай Ушаков

Чубайс! С командой Ебн! Кому памятник в Екатеринбурге поставили ввиде мовзолея, за то что помер!

Ма
Марина

Министры и депутаты РФ считают это возможным, сами не попробовав даже прожить на эту сумму...

Ма
Маргарита

У них в думе комплексный обед стоит около 10рублей,видимо,думают,что у нас тоже.

Ма
Марина

Как они далеки от народа, для которого они разрабатывают и принимают законы!!!

По
Пофигович

да всех этих правительственных упырков посадить на пол года на этот прожиточный минимум.)))

Ма
Маргарита

На всю оставшуюся жизнь!

По
Пофигович

...- можно и так..)))

Александр

Сливки общества. Они уверяют, что платят крепостным именно такую сумму, и те не дохнут пока.

Ан
Анатолий

чтобы начали ОБДИРАТЬ народ по полной . ЖКХ итд..... Нах... мне рост ЗП, остановите рост ЦЕН....

Ju

Все цифры обычно исходит из бюджета и казны ,А она как известно пустая лет 18 а то 25

Андрей Щвавлев

Это просто шутка такая.....как фильм...с лёгким паром...каждый год....пора привыкнуть

Ма
Маргарита

По ТВ в новостях сказали 7 марта.

Андрей Щвавлев

По тв военным каждый год зарплату повышают. ....уже должна быть, как у президента

Егорка

а какая у президента белая или черная зарплата он представил около 6 мл в год а рядом 1.5-2 мл в день может он плохо работает что так мало зарабатывает может пора пригласить денежных мешков я лично запутался в этой бюрократской бугалтерии

Victor Molchansky

1,5 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ от частных лиц офшорах.ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ЛЮДИ СТАДО. БЫДЛО.

Ма
Маргарита

Давно понятно.

Victor Molchansky

С праздником. Надо идти на выборы. Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу.

Viktor Nnn

ну так у него же советники разные. вот и сделал бы депутатам такую зп и пенсию.