Павлуха Асанов

Че делать, если ты изгой в семье?(на тебе как на личности поставили крест)

Ответы
Анастасия Сергеевна

Начать жить для себя, не опираясь на постороннюю поддержку, на постороннее мнение. Показать всем что ты не обычный человек, который просто ест, спит и тд, а человек единственный и уникальный в своем роде

Надежда Рожина

Ничего не надо никому доказывать. Сам для себя должен решить, себе объяснить, что ты личность и спокойно , уверенно себе доказывать: ты лучшый, ты достигнешь высот.

Диана Гук

Забей на них болт от МТЗ. главное, на себе не ставь крест, мож, ты еще и супер? они ж не обязаны тебя понимать, как и ты им что-то доказывать.

Лариса Пилипенко

Возможно изменить что то в себе, а если не возможно, то можно жить и без семьи. Я живу без тех кому не нужна и без тех кто не нужен мне.

Раиса Новак

Смириться с этим и жить своей жизнью или наоборот доказать всем, что ты личность и они все ошибались

Дуся ***

ДЕРЖАТЬСЯ!И ГЛАВНОЕ НЕ ВЕРИТЬ В ЭТО!!ДЕРЖАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ..а потом ВЗЯТЬ и УЕХАТЬ от них НАВСЕГДА

Мисс

если можешь зарабатывать-пробуй работать тогда и снимай свое жилье-если не можешь-хана тебе

Надежда Зюзина

Сделать что-то значимое. но трудно советовать, не зная вашего возраста и семьи и прочего

Искорка.

Оставить попытки доказать что то им, и доказать самому себе, что ты личность))

Ирина

Создать свою отдельную семью,где будешь главным членом этой семьи.!!!

Алина Тертышная

Доказать всем что ты не такой. Показать всем что ты лучше них.

Zza-Zza-Lorak.

Напиши мне в приват тут все читают добавь в друзья

Анна Ивашутина

жить и сделать так чтобы все увидели обратное

Лариса Габайдуллина

Подняться выше других членов семьи

Raihan Omarova

Незнаю,не. Бывала в такой ситуации

Tanya Fedyushina

Вы сами на себе крест не ставьте

Аййа Азимова

Борись за свое место в семье

К@
Калинка @@@

Дали на это серьезный повод

Ой

думаю это ваше восприятие