Наталья Л

Молчание есть аутентичная форма,слова ,молчит лишь тот...........,кто способен что то сказать.ЖАН ПОЛЬ САРТР. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Сильянова

Молчанье-щит от многих бед А болтовня всегда во вред, язык у человека мал, но сколько жизней он сломал Омар Хойям

Та
Татьяна

Часто люди стараются промолчать вовсе не потому, что им совершенно нечего сказать, а как раз наоборот.

Наталья Л

про то и сказано

Дилмали Грегори

Какие умные слова содрала!. А кто и в каком веке жил Сартр? Чем знаменит? И кто был его лучшим другом?

Наталья Л

неужели не знаешь...............ПОЗОР Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дилмали Грегори

Бедная, но не считай, что выкрутилась. Лучше бы не рвалась глупость писать, а посмотрела в поисковой системе и с достоинством ответила.

Наталья Л

)))))))))))))))))ого.............больная глупая......................это что..................мания величия или комплекс неполноценности..............

Любовь Соловей-Грищенко

Лишь в какой-то мере молчание аутентично слову, если, конечно, заранее знаешь, что скажут.

Ali Agasiyev

​И состоит в том, что в 1-ой части вам (скрыто) внушают, что молчание — золото.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда Вы уже перестанете цитировать чужих людей . . . свои не пробовали?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я Вас услышал, Вам своего образования не хватает, прислушивайтесь к чужому . . . Всех благ!

Наталья Л

вы забавны.................

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отнюдь . . .строг и серьёзен!🙂

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а это я..................дура необразованная...........................

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ладно Вам . . . Уверен, что Вы, можете пару томов своих мудростей спокойно выдать даже без ссылки на кого-то . . . Свез Вам благ!

Вячеслав Шаронов

Извините, но к словам Поль Сартра мне добавить нечего

Наталья Л

так и не надо....................

Lena Pivon

Бывают такие идиоты молчат.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну да! Тут полно таких...😉

Георгий Клинцов

НЕЕ ЭТО АНДРЭ ЖИД СКАЗАЛ.

Tofiq52 Abbasov

Eta Jan Pol Sartp... A vi cto skajite...

Аркадий Бахчевников

Вам видней. И Сартру.

Наталья Л

да,знаю...................

Аркадий Бахчевников

Аркадий Жарков

вкусно ...сказано

Алексей Филипченко

ну и что?

Наталья Л

самый тупой ответ (статистика)

Алексей Филипченко

опять же- ну и что?

Наталья Л

еще один ................