Та
Татьяна

"Ничто так не разрушает человека,как продолжительное бездействие."....Аристотель прав?🤓

Ответы
Станислав Москва

А Вы хотите дождаться, что кто-то ответит, что Аристотель был не прав. Это могут сказать только те, кто не знает, кто такой Аристотель.

Сергей Сальников

Прав !!! На отдыхе максимум 2 дня могу проваляться. А потом надо что то чинить. Не важно что . Инструмент мелкий вожу с собой

Андрей Меньшиков

Аристотель всего лишь человек кто он такой чтобы вообще что то утверждать! Просто балобол капитан очевидность

Фиан

Можно ли доверять рассуждениям человека, более 2000 лет водившему всё человечество за нос?!

Ikramjan Jumashov

Да, Аристотель прав, жизнь это движение, нельзя стоять в одном месте, нужно развиваться.

Арболит М

я тогда пить начинаю , вот только с работы пришел , завтра опять на нее, так что он прав

Та
Татьяна

Пить не надо в любом случае...! Удачи Вам!

Арболит М

спс

Сергей

Конечно, найдутся те, кто с ним "согласится"!... вот только ему это уже - по-фигу...😅

Арболит М

я тогда пить начинаю , вот только с работы пришел , завтра опять на нее, так что он прав

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не соглашусь,люблю безделие...да и еще не разрушился😜

Андрей Коробов

Права твоя мамка, перестань сидеть в кампуктере и постить цитатки с МДК:D

Алекс Венцель

Движение -жизнь, а под лежачий камень действительно вода не бежит...))))))))

Та
Татьяна

Именно......👌

Tatiana Ilina

Не прав Аристотель: ведь лень помогает а нервы бездействие сохраняет.

Сергей Ханьжин

Если,нет внешнего движения,-есть движение внутреннее!!!Конфуций!!)))

Та
Татьяна

Человека разрушает стресс. А вот причины стресса разные.

Любовь Хан

Не бойся отправляться в путь,бойся оставаться на месте.

Ro
Royalfuck

пофик по тамуже аристотелю фсё находицо в движеннии)))

Александр ))

А что мешает движению, позвольте полюбопытствовать???

Леонид Писанов

меня так наоборот это бездействие восстанавливает)

Наталия Ротова

Безусловно, прав. Всякая хрень лезет в голову...

Станислав Станислав Vip

Человек как таракан не чего его не разрушит))))