Сергей Л-Ов!

Наколки на теле человека, запрещает Закон Божий!А ваше мнение?

Ответы · страница 4
Сергей

мое тело- мой дом для души,как хочу так и украшаю,а пусть лучше за собой смотрят церковники

Сергей

не лезьте со своей пропагандой сюда,задолбали уже,типа верующие и ни фига не знающие библию

Сергей Л-Ов!

Вот по этому я Ее иногда почитываю!

Сергей

читайте дома,про себя и тихо,не навязывая своего мнения,вера - это личное каждого,а не посыл к публичному обсуждению

Сергей Л-Ов!

Я верю что к человеку Бог приходит через кого то, вот через вас!

Сергей

Бог у нас в сердце! наши тела созданы по подобию его,он хотел нас видеть творцами подобно себе,а не смиренными овцами во благо посредников

А*
Анастасия **

Если красивые - мне нравятся ...законы написали люди , что бы проще было управлять людьми ....

Сергей Л-Ов!

А как же Библия, у ваших предков было другое мнение!

А*
Анастасия **

Все по разному .... у человека должно быть своё мнение ....особенно глядя на то , что происходит в церквях ... ужас полнейший

Татьяна

не думаю, что в этом законе что-то есть про татуировки. Но татуировки у мужчин мне нравятся

Сергей Л-Ов!

Для привлечения бесов! Я верю этому!

Виктория Фамилии Нет

Я против наколок, но есть случаи, когда после ожогов или травм, как хорошо спасают наколки

Сергей Л-Ов!

Не знаю я этого, но по моему никто из них не горел, просто делают, по моде.

Лилия Макарышкина

Лично я считаю, что наколки не украшают человека, а в старости как всё будет смотреться.

Сергей Л-Ов!

Как синяки будет!

Сергей Л-Ов!

С Новым вас го....

Лилия Макарышкина

Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Лора

Это Моисеев закон запрещал и только в Израиле. Но мне не нравятся наколки на женщинах.

Сергей Л-Ов!

Все писание духовно и полезно!

Лора

Хорошо, пусть будет по-вашему.

Сергей Л-Ов!

Нет, это вам спасибо!

Сергей Л-Ов!

Вы нам очень дороги!

Сергей Л-Ов!

Мы лежим в палате № 6, хотели учинить майдан, ну и вот!

Пумпическая Птичька 🦩

Ну отшлепает по попе бог за непослушание, не более того, он же добрый как поговаривают

Сергей Л-Ов!

Это как Он захочет!Шлепать Ему не с руки, а вот подослать к нему посредника с топором, может!

Сергей Л-Ов!

Бог един! (Бог пишется с большой буквы, сударыня)!

Пумпическая Птичька 🦩

Я злых богов с большой буквы не пишу.. если бог и есть то он наверняка добрый, вот сидит он на вас смотрит и огорчается каких глупостей вы про него напридумывали

Сергей Л-Ов!

Неправда! Бог не поругаем!Бог может покарать!Как и наоборот!

Алена.

Я про это слыхала. И что словом Божьим нельзя лечить. Однако отливание воском помогло.

Сергей Л-Ов!

Сам Иисус лекарь, так что лечить можно!

Михаил Черевичный

Ну кто сейчас думает о Законе Божьим? А вот пирсинги и пупсинги этот закон разрешает?

Сергей Л-Ов!

Однозначно нет! Так и написано, не делайте на своем теле надрезов и рисунков несмываемых!

Музыкальный Кот 🐈

Пфффф))) пусть он лучше воровать запретит, а то судя по кое-кому, это не возбраняется))

Сергей Л-Ов!

Прямой текст, не воруй там!

Музыкальный Кот 🐈

Так а почему воруют то?) Я сейчас про тех, кто имеет к церкви самое прямое отношение)))

Сергей Л-Ов!

А вы думаете Бог это факир? ,Нам дана воля действий, это тоже от Бога, но с некоторыми запретами! Даже священники и монахи воруют, но это не отменяет Святое Писание!

Музыкальный Кот 🐈

Ну началось)))))))))

Сергей Л-Ов!

Всего доброго вам, не верящий вы человек!

Музыкальный Кот 🐈

И Вам не хворать)))

Елена Землякова

Наше тело это храм Божий! Если человек это понимает, то и поступает соответственно...

Сергей Л-Ов!

Верно ваше, согласен!

Сергей Л-Ов!

Давайте дальше говорите!

Сергей Л-Ов!

Ну, о чем то интересном, у вас получается!

Елена Землякова

Так я только одно предложение написала. Как вы успели понять, что у меня получается?

Сергей Л-Ов!

Я могу, потому что давно живу!

Елена Землякова

Я тоже вроде уже не мало живу, но так не умею😊

Валентина Лекомцева

В сознании людей произошел сбой. Раньше с наколками ходили урки, а теперь - теледивы.

Сергей Л-Ов!

Валюша привет, а ты сейчас где живешь? Ты помнишь меня по заводу? А муж твой как?

Валентина Лекомцева

Я так и живу в Каменце, но извини, я не вспомнила тебя. Может, если бы фамилию назвал полностью

Сергей Л-Ов!

В каком Каменце? Охринеть, я шо, ошибся, Боже мой!Девушка простите, а как вашего мужа зовут?

Валентина Лекомцева

Наверное ошиблись. Каменец-Подольский

Сергей Л-Ов!

Ой нет нет , что вы сударыня, я там не был никогда!У Валентины Лекомцевой мужа звали Василий!

Андрей Григорьев

Это в какой из Библий написано? А так по жизни - у меня нет, но в армии делал желающим)

Сергей Л-Ов!

Простите, по жизни или в жизни?

Василий Дьяконов

ну если тараканы начали мозг кушать то это не остановишь..сын актрисы Яковлевой Е.

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха, надо бы запомнить, спасибо, порадовали!

Игорь Карелин

личное дело каждого, если затрагивать религию - человек сам отвечает перед Богом

Сергей Л-Ов!

Почему нет, а Вера Христовая?

Игорь Карелин

догматы никогда не были идеологией

Сергей Л-Ов!

Конечно не была, потому что она лучше чем догмы!Согласны?

Игорь Карелин

не буду спорить насчет религии

Сергей Л-Ов!

Сударь, все равно спасибо вам за твердую позицию!

Галина Судакова

про божий ничего не знаю, но мне так противны эти люди... смотреть на них нет сил...

Галина Судакова

да ладно!!! это же шутка! я тоже в очках сижу и иногда готовлю в них, а вот далеко вижу хорошо, с 45 лет начало зрение падать....

Сергей Л-Ов!

Морковка сырая вам поможет и капли -софрадекст!

Галина Судакова

ой миленький! мне уже ничего не поможет...

Сергей Л-Ов!

Киска моя, поможет и вам!

Галина Судакова

зубов маловато, что б на морковку то ...а капли то я записала

Грач Налбандян

Божий?!!! У индийцев? У индейцев Америки? У африканских или австралийских племён?

Грач Налбандян

Откуда? Где вы такое видели? Ну, есть развалины, от силы 500-600 летней давности. Но, не более. Некоторые развалины выдают как более ранние, но и то, есть сомнения.

Сергей Л-Ов!

Да, развалины, но датируются 2000 лет! Я в Кизляре тоже спорил, но одна старенькая бабушка-лачка при всех сказала, что были сначала Христиане и все замолчали!

Грач Налбандян

Бабушка?!!! Ну да! Некоторых дедушек послушай, так они лично гитлера в плен брали. И что? История врет, археологи врут, летописи врут, а бабушки, которым лет по 70, лично Ленина видели!

Сергей Л-Ов!

Так можно про всех думать!

Грач Налбандян

Есть специалисты, а есть дилетанты. Кому верить предпочитаете? Вот вы безоговорочно верите в Библию?

Анна

Мне это не аргумент. Наколки просто скучно. Как платье носить ,никогда не снимая

Сергей Л-Ов!

Вы атеист?

Анна

Конечно

Сергей Л-Ов!

Своих хороните, крест ставите?

Анна

Нет. Зачем?

Сергей Л-Ов!

Надеюсь они Христиане!?

Анна

Кто они? Впрочем я не интересуюсь религиозными и постельными предпочтениями людей рядом. Это личное

Татев

Ну, хочется им пусть рисуют. Я ни за, ни против, я за красоту, а она разная бывает.

Татев

Не всегда

Сергей Л-Ов!

Замечено, почти всегда! Почему защищаете подобных?

Татев

Я не защищаю, я считаю, что самовыражение не показатель того, что человек плох.

Сергей Л-Ов!

Нет, обычно такой человек всеми плох! Лучше бы что доброе себе сделал, а не самовыражался, лодырь!

Татев

Например?

Евгений +++

Да, есть такое каноническое постановление. Оно же, кстати, запрещает пирсинг.

Сергей Л-Ов!

А вы не читали, что пишет про мужик на мужике, в Библии?

Евгений +++

Ко мне это отношения не имеет, посему интереса не было.

Сергей Л-Ов!

Ну и Бог с ним, просто иногда тут спрашивают, мол вся Европа давно рада такому!

Евгений +++

Только рождаемость там почему-то высокая.

Сергей Л-Ов!

Там скоро будут все коренные кричать Аллах акбарр или кинжалом по горлу!