Сергей Л-Ов!

Наколки на теле человека, запрещает Закон Божий!А ваше мнение?

Ответы · страница 9
Лидия Белоусова

да -не люблю наколки -такое ощущение что все зеки

Сергей Л-Ов!

Ну, нормальная девушка!

Виктор Синельников

а в сарости то как быть с ними особенно бабушкам

Сергей Л-Ов!

Сударь, всем известно, будут расплывчатые синяки на всю морду!

Сергей Л-Ов!

Вы сказали! С Новым годом красного петуха вас!

Сергей Л-Ов!

ОК!

Вень Лаш

Расскажите об этом иерею Иоанну Охлобыстину. )))

Сергей Л-Ов!

А шо он там?

Сергей Л-Ов!

Знаю много случаев, закончились трагически для татуированных !

Евгений Медем

Начните блюсти заповеди, а наколки Бог простит.

Сергей Л-Ов!

Одно без другого-никак!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и пусть запрещают на здоровье. Мне всё равно.

Андрей Волощенко

ну ка процитируй ту часть где это там сказано?

Сергей Л-Ов!

Интересно??

Андрей Волощенко

и мусульмане Христа чтут но называют Его Пророк Иса так как Бог у них один тот кто Творец а евреи никем вообще Его не считают и ждут Мессию которого обещал им их Иегова и которого они распяли

Андрей Волощенко

так что ссылки на закон Моисея неуместны если ты христианин особенно по всякой ерунде типа татушек

Андрей Волощенко

новгодняя беседа))))) С наступающим))))

Сергей Л-Ов!

Ураааа, мы победим! С Богом!

Владимир Кравченко

че это еще за закон такой? Бог лично его издал?

Сергей Л-Ов!

Бог в душе? Бог, везде, тогда лучше сказать -с Богом-! Так вернее! Ведь написано, не надейся на себя, а доверься Богу!Если люди создавали Храмы, значит ему так надо и если нападали на кого, тоже так Ему надо! Человеку Господа никогда не понять!Вот я например полагаю что сам я ничножен по сравнению с Ним, для пользы дела!

Владимир Кравченко

так ты только для пользы дела ничтожен, а как без дела ты что выше Его?

Сергей Л-Ов!

Я ясно написал что ниже, это вы сказали что подобен!

Владимир Кравченко

как можно рассуждать о чем то если ты даже не понял что ты написал.будь здоров.

Сергей Л-Ов!

С Богом и вам!

...

Наколки прошлый век, скарификация в процвете)

Сергей Л-Ов!

О, а шо цэ?

Сергей Л-Ов!

То есть ножом по морде шрамы, что ли??

...

Именно) но не именно по морде, можно и по телу, и не совсем ножом)

Сергей Л-Ов!

Ваша точка зрения??

...

Против любой модификации, за исключением прокола ушек)

♚•★•♚

Закон божий не запрещает наколки... это фигня.

Сергей Л-Ов!

Открываем Библию и читаем" не делайте несмываемых рисунков на своем теле, вы Божие дети, будьте Святы ибо Я Свят".

♚•★•♚

это устаревшая фигня, раньше были времена гаже некуда. а щас норм

Сергей Л-Ов!

Ну, Ему отомщение, Он воздаст!

Ол
Олейна

Никто не запрещает это ваш выбор и только ваш

Сергей Л-Ов!

Нет, Божий закон запрещает!

Ольга Тихонова

Это ваше право. И если это красиво почему нет

Сергей Л-Ов!

Да, вижу, но зачем надо было так снисходительно относится к извращенцам уродующими свое тело! Мне здесь доложили что тату уже отстой, в моде разрезы и шрамы на теле!Представляете, вся морда в шрамах?

Сергей Л-Ов!

Тогда вы отстой! Это мне так сказали!

Ольга Тихонова

Ну тогда известен себе лицо

Сергей Л-Ов!

Извините, это я не вам отписал, много респондентов!

Сергей Л-Ов!

Давайте поговорим о хорошем?

Поручик Ржевский

но не мешает причищатся и посещать дом божий

Сергей Л-Ов!

Заблуждение, Бог един для всех!

Поручик Ржевский

изначально еврейский

Сергей Л-Ов!

Так не написано в Писании про это, Бог есть един и для всех , от края земли и до края, вот это да, написано! Кто поверил Христу, есть образованный человек(образ Его) а кто не поверил, темный человек!

Поручик Ржевский

кто поверил христу зомбированный раб евреев ростовщиков

Сергей Л-Ов!

К счастью нет!

Майя Петрова

Я как-то к наколкам равнодушна. У меня их нет.

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!Что добавите?

Майя Петрова

Вид татуировки ассоциируется у меня с дикарями, ну ещё палочку в нос - и образ завершён.

Сергей Л-Ов!

Тут попадаются такие кто не против, в основном молодежь!

Майя Петрова

Я иногда вижу у кого-то небольшую красивую "татуху" на плече или щиколотке- ну это вроде неплохо смотрится. Но не более.

Сергей Л-Ов!

Сейчас в моде другое, шрамы и порезы!

Майя Петрова

кошмар...

Сергей Л-Ов!

Куда катимся!

Алекс Венцель

Это проявление комплекса неполноценности...

Сергей Л-Ов!

Вся реклама ими увешена, если герой сюжета положителен, то обязательно с бородой, рожек не хватает!

Алекс Венцель

Верно, и опять же подражателей тысячи...

Сергей Л-Ов!

Стерлигов клич кинул, мужик должен носить бороду!

Алекс Венцель

Это лишь его личное мнение. Пробовал в молодости: Спасть с бородой очень неудобно...

Сергей Л-Ов!

Конечно, еще древние брились острыми ножами в Греции!

Мишка

в каком месте божьего закона такое сказано?

Мишка

да децствительно есть такое... мое мнение по этому поводу можно выразить как в каждом "монастыре" свой устав....

Сергей Л-Ов!

Добрый человек вы!

Мишка

Я обычный нормальный человек

Сергей Л-Ов!

Вот!

Мишка

🤝

Валентина

запрещено значит запрещено и без вариантов

Сергей Л-Ов!

Отличный, показательный ответ!

Валентина

ну это вроде как бы так и должно быть...

Сергей Л-Ов!

Да, но наша молодежь почти вся не видит в этом ничего плохого!

Валентина

своим детям категорически запрещая и объяснила почему

Сергей Л-Ов!

Вы, хорошая мама!

Валентина

Ну, стараюсь, если не я подам пример, то кто же?

Сергей Л-Ов!

Продолжайте!

Ivan

Негативно отношусь)у русских они неприняты

Сергей Л-Ов!

Браво сударь!

Наталья Казаченко

Я категорически против наколок и пирсинга.

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наколки в тюрьме,татуировки-вид искусства

Сергей Л-Ов!

Вот буду ждать вас!

Сергей Л-Ов!

Да, вы точно сказали, кстати, сегодня по СОЮЗ каналу была его прекрасная лекция-проповедь!

Оберин Red Viper

Хорошо, я посмотрю позже, Алексей. Добавил в закладки)

Сергей Л-Ов!

Всего доброго вам!

Sergio

Нет, не запрещает. Можно ссылку или цитату?

Сергей Л-Ов!

Сайт называется Симфония для Библии, там в строку надо написать одно слово и по нему вам будет ответ со всей Библии, слово-несмываемые!

Sergio

"несмываемые – такого слова нет в симфонии. Вы уверены, что такое слово встречается в Библии?"
Поиск по симфонии для Библии: https://bible.by/symphony/search/ И что?

Сергей Л-Ов!

Минутку, я проверю сейчас, так, нашел! Левит 19 глава! 28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь
Левит 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/3/19/#28

Sergio

Так это ради умершего!

Сергей Л-Ов!

Очень правильно, но в те времена так и делали, только ради умершего, но стали как ради умершего, наносить себе несмываемые рисунки, не менее не правильное сие! Раз нельзя ради умершего человека, тем более по другим причинам, например, для "красоты"!

Sergio

Это уже отсебятина. Там говорится "не делайте нарезов на теле вашем", то есть операции тоже запрещены?

Сергей Л-Ов!

И рисунков не смываемых!