Де
Дед'уктор

Людмила, лучшее спасение от одиночества - говорят - это старая, добрая любовь к себе! ...-- Да-да-да! Однако, однообразие быстро наскучивает , и даже себе, порой, изменяют!

Ответы
Фиона

ну да,только что убедилась,обнаружила одного обвинителя всех и вся в неверности,и предательстве,выставившего себя в поисках пары