Тина Матвеева

Женщина по знаку зодиака рыбы, какая она?

Ответы
Serg P-In

Конечно, нельзя сказать, что Рыба совершенно слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде. Типичная Рыба обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные воды Нептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие из них пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любят алкоголь. Очень немногие Рыбы могут прийти на коктейль и на этом остановиться. Большинство Рыб находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятным ощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, что каждая Рыба становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.

Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Рыба также вместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложные надежды, это время как надо было бы принять какое-то решение и идти по новому и определенному пути. Это могло бы привести Рыбу к реальному успеху, а не воображаемому. У них есть выбор: плыть в разных течениях - вверх и вниз. Этот выбор всегда стоит перед ними, т.к. недостатка в талантах у Рыб нет. Но у многих из них трудность заключается в том, что они не могут смотреть вперед. Глаза у них расположены по бокам), и большинство из них поэтому предпочитают плыть вниз и часто отступают.

Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Для каждой Рыбы жизнь - это огромная сцена, среди них много по-настоящему одаренных людей. Они обладают способностью предчувствовать. Хорошо бы прислушиваться к их советам. Рыбы - знак смерти и вечности в Зодиаке, т. к. это последний знак. Это 12 знак и поэтому натура несет в себе смесь всех других знаков.

Типичная Рыба никогда не заботится о себе. Она тратит большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши.

Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия.

Сердце типичной Рыбы не содержит но в нем есть недостаток силы или почти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в таком плавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потерянная жизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать.Рыба должна стараться воздерживаться от различных тонизирующих и успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Плохое питание сказывается на здоровье их печени и органов пищеварения. Бывают случаи заболевания рук и ног, частые простуды, грипп, воспаления легких. Но зато у Рыб есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям.

Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый инстинкт Рыбы.
Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. Они сильнее и мудрее, чем предполагают сами, но Нептун хранит этот секрет, пока Рыба сама не раскроет его.

Тина Матвеева

А если в 20 словах все это описать

Serg P-In

в одном скажу - таинственные и загадочные

Тина Матвеева

Может быть.....это только со стороны можно почувствовать

Таня Орлова

Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли, Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от сострадания к человеческому несчастию до барахтанья в жалости к сеРыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчив их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести их тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладают у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде.

Женщине легче быть Рыбами, чем мужчинами, так как общество считает томную, мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчин.

Тина Матвеева

я атеист и меня такие вопросы не мучают вообще

Таня Орлова

Когда началась Вторая Мировая?

Таня Орлова

Что лучше любовь или просто жить?

Таня Орлова

Ребятки! Помогите! Подруга просила узнать-какая интимная прическа нынче в моде?

Таня Орлова

Нужна ли дырка в женской бане?

Сергей Маланченко

Мечтательная, хорошо находит общий язык с кем угодно, но для обоюдно-искреннего общения оставляет узкий круг людей. Скорее всего двуликая. может быть хорошей, но если кто-то переходит грань то может и, нехотя и переступив через свое нежелание создавать конфликты и решать всё мирным путём, зубы показать..) не уверен на 100% но отталкиваюсь от мужчины рыбы, тоесть от себя..)) и так можно продолжать до бесконечности...)

Тина Матвеева

Мечтательная, скрытная, не многословная, задумчивая, фантазерка, лидер или стримится к лидерству, открытая, эмоциональная, чувствительная, импульсивная, вспыльчивая

Сергей Маланченко

Всё перечисленное присутствует) Рыбы рулят короче))

Скука Смертная

"Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались чудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-у**ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире". 😄 Я рыба - мне можно так .... 😉

Тина Матвеева

Не согласна ни с одним словом....я тоже рыба

Скука Смертная

😄 да в принципе я тоже - да гороскоп больно ржачный)))))

Mcdonnell Douglas

самолюбивая дрянь. которой очень нравится когда всё для неё и когда всё вокруг неё. Других не признаёт, но дружбу хранить умеет. Иногда рыбы не редкостные мрази, которые могут испортить настроение, предав и не предав этому значения. Знаю потому что сеструха рыба, та ещё лярва...

Mcdonnell Douglas

именно. и вот тут то теория относительности то и срабатывает ))

Тина Матвеева

Вообще не понимаю эту теорию

Mcdonnell Douglas

да это относительное явление, так же как и теоретическое построение. Только разница в том, что в теории относительности развязка может быть наоборот вопреки логики.

Тина Матвеева

Предугадать не возможно...да?

Mcdonnell Douglas

ну если рассмотреть все варианты исходных событий, то можно )

Аман

Молчаливая ...скрытная ...вся в себе ...ты даже не узнаешь что у нее на уме ...пытается сама слепить себе Принца ...целеустремленная ...если обидеть запомнит и отомстит ....изменишь с другой ....не останется в долгу ...расчетливая ....)

Тина Матвеева

Про отомстит и запомнит не согласна

Тина Матвеева

Я себя хорошо знаю....обиды долго не храню...да и мстить не буду

Аман

А Она отомстила ...жестоко .....Ему !

Аман

Подруга ...слушайте ..а нашу переписку может прочесть любой зарегистрировавшися в спрашивалке ?

Тина Матвеева

Может если зайдет к тебе в профиль

Аман

Тогда лучше закончим наш диалог ...просто не хочется подставлять подругу ей еше замуж за него выходить )

Павел

Любит поболтать, имеет деловую хватку, серьёзная, самодостаточная, сильная, но при этом в руках возлюбленного тает, как воск, и любит побыть маленькой беззащитной девочкой

Тина Матвеева

и откуда столько познаний?

Павел

Я встречался с девочкой-рыбкой. Забыл добавить, что в разговорах и в постели запретных тем нет. Ласку воспринимает скорее как должное, хоть удовольствие получает безмерное

С.
София ......

очень и очень восприимчивая , внутри нежная, снаружи неприступная, может надумать и верить в это, крайне любит дом и уют и своего мужчину. Хорошо развита интуиция.

Табуретыч

Алиса в стране чудес.. а вообще вся эта астрология полный бред,жизнь человека не зависит от расположения и движения мёртвых глыб и газообразований в космосе.. 😉

Илья Рычихин

У меня мама рыба а я рак вот такая вот водная семейка ну вообще она добрая отзывчивая пытающихся помоч чем может другим людям

Георгий Ламбоцкий

не обобщаю, но с этим знаком мне попадались лживые и ненадежные. повторюсь: не имею в виду всех представительниц этого знака.

Александр Подрезной

Анекдот: Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Reiche Lebensvoll

ничем не отличается от любого другого знака зодиака.. астрология - это лженаука. всё дело исключительно в воспитании.

Евгений

стерва из стерв, но бизнес-леди, которая любит все крупное: собака-кавказец, муж- так 1м 90см, цветы- так магнолия...

Тина Матвеева

😄 😄 😄 все наоборот.....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я думаю рыбы бывают двух типов либо скучные и серые в общем инфантильные) либо крайне корыстные во всех планах)

Дмитрий Фадеев

что рыбы что девы
девушки этих задиаков обладают женственностью ну и как правило хорошим характером

I.𝕂öt

суровая, но добрая 🙂 сопереживательная так сказать... по крайне мере моя бабушка такая была)

Александр Мохначев

У меня была супер! Не будет больше такой 100%,очень жаль.... ПРЕДАННЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...!

Sергей Porogov

у меня бывшая супруга рыба!!! 15 лет были вместе!!!! развелись в итоге!!!!! холодная она очень

Ирина

о себе могу сказать- непредсказуема, добра, стеснительна, чувствительна и вспыльчива