Тина Матвеева

Женщина по знаку зодиака рыбы, какая она?

Ответы · страница 7
Alone In The Dark

Зануда!

Alone In The Dark

Ну и как с вами можно говорить иначе?!?!? Вы симпатулька - со слов - "Эй подруга слыш чтоль как тя звать?" Не начнешь же))))))) Не грусти - найдется тот кто и молча может вызвать у тебя чувства! )))

Тина Матвеева

Ахаха)))) с тобой вроде не грустно

Alone In The Dark

СПС конечно! Мне нравятся Девы с длинными волосами и с характером подобным! Вот не знаю вы бы пошли в лес посидеть типа костерчег пожечь шашлычков пожарить да и так типа отдохнуть от всей это системы????

Тина Матвеева

Нет не пошла бы...муж будет против)))

Alone In The Dark

А ну тут - даже не имею намеков! Счастливый парень раз такая Дева у него есть! ))))

Sheila Margo

Разная.

Светлый

может быть и конфеткой, а может и нет

Олег Гришин

Плохая

Тина Матвеева

Говорят они склонны к изменам

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

рыбная

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Скажи, русалка это рыба или женщина?— Это смотря какой голод тебя мучает!

Te
Terminator-Term

Супер

Te
Terminator-Term

Проще найти общие интересы.

Тина Матвеева

Может быть.....этого как то не замечала

Te
Terminator-Term

с одной стороны удобно о многом можно договориться

Тина Матвеева

Да догориться....с кем угодно можно....не только с рыбами

Тина Матвеева

меня это не удивляет......)