Тилек Карагулов

я мастурбирую не меньше 10 в день это вредно? если я этого не делаю у меня постоянный стояк это так неудобно?

Ответы
Заира Шахабудинова

женись, и занимайся с женой 10 раз в день ,ей понравится

Тилек Карагулов

в этом вся проблема жениться не хочу да и рано мне ща а постоянную любовницу чот не могу найти

**

попробуй пылесос бош,засунул и еб*ошь

Тилек Карагулов

все равно не хватает понимаешь? вот факт в этом

Дядюшка Тонтон

иди сниматься в порнухе, там для тебя работы будет навалом)

Тилек Карагулов

я живу в Азии у нас п*рно индустрии совершенно почти нет

Дядюшка Тонтон

ну сочувствую.. тогда переезжай куда-нибудь

Тилек Карагулов

ну блин это проблема

Наталья Никишина

сочувствую

Тилек Карагулов

особенно утром если я не сделаю этого то одеть брюки для меня мучение и боль и выпирает(((((((((((

Наталья Никишина

в чём прикол это здесь писать? фетиш?

Тилек Карагулов

забава

Наталья Никишина

а по-моему это не смешно

Тилек Карагулов

для меня да не смешно был у врача говорит у тебя слишком сильное выделение этих как его гармонов и дал мне один лишь совет ЖЕНИСЬ

Торгын Аннасова

уау

Тилек Карагулов

что уау... Вам смешно а мне каждое утро если первым делом не сделаю это дело то мне не одеть брюки,в общественном транспорте так это ваще жесть увижу красивую девушку все блин начинает так выпирать что больно а попровлять технично у всех на глазах очень не легко

Торгын Аннасова

извините

Тилек Карагулов

да не за что извиняться... знаете отчасти я горд своим крепышом хоть и не много даже слишком активный но жалоб не слышал