Светлана Борунова

Вопрос больше к мужчинам. Насколько для вас важен маникюр и педикюр у женщины?

Ответы
Ruslan Ramazanoff

Не важна длина ногтей, но неухоженные ногти - это говорит о неопрятности женщины!!! Если уж она ногти в порядок привести не может, то про остальные моменты и думать страшно!

Светлана Борунова

Спасибо за оц

Сергей Миних

Однозначно, важно и нужно. Например, по царапинам на дверях и паркете можно с легкостью определить в каком направлении убежала жена и приходила ли теща.... 😉

Александр Наумов

Вот почему наши, деревенские, пристрастились к педикюру? Таки резиновые сапоги надевать несравненно легче! Сапоги-то сами так и скользят, так и сколь...

Пелагея

😄

No
Nora

важен как никогда, хочу электрическую пилку Шоль, но, думаю, невыгодно.

Александр Наумов

Угадал? 🙂 🌹

Владимир Рвач

Все бабы дуры, мы же не из за педикюра вас любим. Да и большинство мужиков на это внимание и не обращают. Это вы сами себе выбили в голову.

Светлана Борунова

Некоторые мужчины здесь ответили, что им это важно как показатель ухоженности женщины. И таких кстати много

Владимир Рвач

Это глупо и смешно. Милая какие же у тебя коготки на ногах милые, нежные. Если бы не они, разве мог бы я полюбить тебя. И т.д. в том же духе. Чушь это всё и подхалимаж.

Юрий Кузичев

это показывает, что она следит за собой , Но если у нее грязные волосы, мне все равно что у нее с ногтями

Алексей Шаповалов

Если красивый то будет на что посмотреть, если его нет совсем тоже не страшно - главное быть ухоженной.

К.а.н.он

Важен. Каждый день я говорю жене, что у нее ногтики красивые и она прощает мне состояние подпития!

Светлана Борунова

А она знает эту правду? ))

К.а.н.он

Про ногтики? 😄

К.а.н.он

Они у неё действительно красивые!

Светлана Борунова

Я поняла. Вопрос про другую часть вашего ответа) )))

К.а.н.он

Прощает!! Я - хороший!!!!!!!!

Igor Barabanov

он нужен но громадной значимости не играет, а при современном маникюре уж лучше без него

Edward

важен, люблю ухоженных женщин. а еще если это какой-нибудь там фрэнч, то даже интересно

Павел Завьялов

Я думаю везде..Согласитесь, сделанный маникюр и ''когтями'' на ногах, не сочетаются... O_o

Rusl

симпатишненько, но это вторично. А педикюр женский я не люблю - пошловато выглядит

Вячеслав Киселёв

Не обязательно маникюр и педикюр,но ногти без чернозёма и не обгрызанные зубами.

Alber. Alber.

Что бы дойти до рассмотрения педикюра- да целая вечность! И - оно нам надо?..

Александр

Приятно смотреть на ухоженную женщину! Но когти аля вампир - жуть!

Сергей Гнездилов

ой ...девочки!!!! это для вас важно - для уверенности..нам то пофиг.. 🙂

Олег Жуков

Не самое главное точно,а точнее нюансик хотя если переборы видно

Светлана Борунова

Спасибо. А что самое главное?

Олег Жуков

Гармония души и тела

Апександр Калюжин

не важен,если сам в бронежилете или женщина не того темперамента

Дмитрий Самойленко

Нравятся натуральные ногти красивой формы, педикюр не нравится.

Светлана Борунова

Спасибо. А можно уточнить, почему педикюр не нравится?

Дмитрий Самойленко

Не могу объяснить даже, просто не нравиться, когда накрашены ногти на ногах. Если красивой формы, не накрашены или накрашены бесцветным лаком, то нравиться, а если яркие - нет

Игорь Михеев

важен потому что мне важно следит за стобой женщина или неряха

Вишневская Татьяна

как раз женщины быстрее все разглядят,чем некоторые мужчины