Темерлан Барадусов

У меня в одноклассниках возник спор, и за пенсионного возраста. Как вы думаете, право государство или неправо, желая поднять возраст.?

Ответы · страница 3
Ла
Лана.

Здесь может смотреть по здоровью,сейчас и молодые многие уже инвалиды.

Александр Дерюшев

нет... но государству просто выгодно, что б люди не доживали до пенсии

Ви
Виктория

А кто нас спрашивает? найдут причину и поднмут, как было в казахстане

Хмырь

Это комплимент! Они считают нас долгожителями! Мы хорошо выглядим!

Хмырь

А от меня что-то зависит? Референдум? Или просто стоять бояться?

Хмырь

Оно то конечно потому шо шож

Климентий Ким

Государство хочет чтобы люди умирали на посту как члены Политбюро

No
Nora

а как вы думаете - специально, чтобы прямо с работы в морг увозили.

Темерлан Барадусов

Да это будет, замечательно для них.

Mzia Ghirsiashvili

к нам уже давно как женщины уходят на пенсию 60 лет а мужчины 65 лет

Mzia Ghirsiashvili

в Грузии я из Тбилиси пишу

Mzia Ghirsiashvili

нет долголетия это от нас далеко

Mzia Ghirsiashvili

по моему что то в бюджете не так

Марина Байкова

Так мы раньше всего мира гулять начинаем...И работаем хуже всех...

Марина Байкова

А ещё пенсию платит государство, а не дети. Это и развращает...

Темерлан Барадусов

Работать не умеем, строить тоже, может мы какие то ущербные,Китайцы и те обгоняют.

Марина Байкова

У-у...Когда появится поколение с новыми генетическими характеристиками, думаю:)

Ирина

многие могут просто не дожить до светлого пенсионного возраста

Юрий Олексеенко

Какие цифры планируют сделать вместо 60 мужских и 55 женских???

Темерлан Барадусов

Если серьезно я их понимаю,но понимали бы они нас.

Елена

Мужчин жалко,многие до пенсионного возраста просто не доживают

Елена

Это факт

Жанна Тумова

Нам бы дожить , до теперешнего возраста при такой нервной жизни.

Светлана Костина

конечно право,зачем платить пусть старики работают до погоста

Галина Полякова

не стоит поднимать...просто кто захочет пусть работает дальше

Рита Богаевская

если не на ком сэкономить, тогда на пенсионерах отыграются...

Raisa Nikolskova

Да какая разница,поднимет и всё.У нас подняли до 65 лет и всё.

Raisa Nikolskova

В Литве,молодёжь уехала за границу,так как с работой плохо,вернее за неё мало платят,минимум 335евро.У нас на эти деньги очень трудно прожить,только строгая экономия во всём.

Наталья Вдовцева

У нас в Казахстане подняли уже давно и никого не спросили

Нина Постолюк

я думаю право- посмотрите -сколько работают пенсионеров

Темерлан Барадусов

Вот так и депутаты, рассуждают.

Нина Постолюк

Они правы- вот только одно \смотреть на професию этим самым опредилить изнашиваемость человека\

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........даже если неправо - всё равно докажет свою правоту

Александр Былков

от профессии зависит,одно дело шахтёр,а другоё балабол

Ирина Зарницына

Я - против. Люди и без того часто до пенсии не доживают.