Пушистая

Есть здесь кучка троллей, которые ходят друг за другом и стебутся....со стороны это выглядет так...подошли гопники к перспективному парню, постебались, сами над собой поржали и ушли...ведь так?

Ответы · страница 2
Aleksandr Antonenok

Юлия вы просто как то близко принимаете , это же интернет кого только нету?..

Пушистая

Надо было так написать для некоторых))

Пушистая

Ни фига)) понервничали тоже)) я у них уже в чс🤣

Aleksandr Antonenok

у них нет функции "нервничать" , они на самотёке ... я общался уже ,многократно,просто игнорирую...

Aleksandr Antonenok

ну тут и не поспоришь ))) а в конституции написано что все равны . вот )))

Aleksandr Antonenok

ну так конституцией их по рукам )

Aleksandr Antonenok

тогда козырять нужно , уголовным кодексом ) такая игра в карты книгами )

Aleksandr Antonenok

там ещё толковый словарь в колоде синтаксический ,грамматический , все учебники до 9го класса (хотя бы)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А если перспективный парень перетроллил троллей, он стал троллем?))) 😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты так сказала "личностей," как будто ты сама не прочь их высмеивать 🤣 🤣 🤣

Пушистая

Это уже называется переход на личность))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Действительно, так опошлить слово "личность" 🤣 🤣 🤣 Лан, шучу)))

Андрей Васильевич Кудинов

Мне эта кучка ещё не попалась ни разу ))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

(+
(+)

))) прикольное сравнение, но им и до гопников далеко. Обиженные!

Аксель Билецкий

Со стороны это выглядит как два инвалида с кучей мультиакков

Аксель Билецкий

А вы верите, что эта кучка разные люди, однако 😆😆😆

Пушистая

Нет...я знаю что это одни и те же

Аксель Билецкий

Поскоку на сайт свободный вход и позволительно лепить профили, эта пара налепит еще себе компанию. А так, грех смеятся над больными людьми, пущай ходют

Пушистая

Их банят а они опять лезут как тараканы)

Ina Jin D Rin

Найдите на них "Машеньку" - всё сразу будут сидеть по полками и играть мазурку

Ан
Анна

Скорее как в мульте "Маугли" шакал Табаки , бегает и жужжит )

Владимир

Самый действенный способ против троллей - игнорирование.

Пушистая

Здесь да...а в жизни их пиздить надо))

Liza

Не любите когда вас коллективно обсуждают и критикуют?)

Eвгений M@лый

Тролли еще с древних времен так делали, они же тролли))))

Вадим Гринь

ахахах.такого точного сравнения я ещё не читал.Спасибо

Александр Блинников

да гоблинов хватает что в кармане что в голове пусто

Vi Za Vi

Верно. Только много отвратных . Но ничего. Есть баны

Ольга .....

Стебаться только и умеют на большее ума не хватает.

Михаил Ten

А вы себя кем считаете перспективной или тролем?

Михаил Ten

У тех, кого вы называете троллями и перспективнымт тоже имена есть...

Пушистая

Они себя сами так позиционируют

Михаил Ten

По-моему это вы ярлыки развешали🤔

Михаил Ten

😂😂😂извинеите, анекдот про чукчу вспомнил...

Пушистая

Оч смешно...вас просто не троллили....потому что вы мужик...можете и послать. Или вы так же делаете?

Михаил Ten

А там ещё и по половые ярлыки.... Да уж....

Демонолог Миднайт

А что случилось? Качок и его друзья Вам помешали?

Демонолог Миднайт

Я не слежу за никами, но да, я онем

Пушистая

Нет, другой и его гарем....как ни странно, цезарь со мной общается не плохо....хоть и наслышана о его плохой репутации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ещё обижают перспективных парней! Гады! Вот.

Ленивый Тролль

Всё понимаю, а "перспективный парень" - это кто?

Ленивый Тролль

Образ не складывается, перспективы они такие разные

Пушистая

Ну больше перспектив чем у гопника

Ленивый Тролль

Если только в хороших отметках из школы. тут согласен

Пушистая

А гопники стали перспективными начальниками или так и остались во дворе семки щёлкать и угарать?

Ленивый Тролль

У многих "гопников" свои дела уже. не работают люди на чужого дядю. в отличии от перспективных

Пушистая

Вы не знаете кто такие гопники....не путайте их с бандитами

Ленивый Тролль

Я знаю тех, с кем вместе вырос. Не надо тут уголовщину приплетать

Сергей Гребёнкин

гопники они и останутся гопотой, это болезнь

Андрей 1

так вы пишите так что б вас стебать не могли!

Андрей 1

🤷‍♂️ нде! а потом спрашиваете почему же вас стебают!!!

Андрей 1

да боюсь даже не доехали!! 🖖

Большешапов Эдуард

А парень что делал? Не сопел ли в тряпочку?)))