Ол
Олежа

Интим на первом свидании это хорошо или плохо?

Ответы
Наталья Кирова

смотря чего вы ждете) для многих мужчин и женщин не принципиальны дальнейшие отношения, и они ищут наслаждений на одну ночь, в таком случае это для них хорошо. А если же хотите серьезных отношений, то интим на первом свидании - большая ошибка

Ол
Олежа

а где сидишь? кроме как здесь

Наталья Кирова

да и здесь нечасто сижу) так нигде) А Вы хотите со мной поближе познакомиться?

Ол
Олежа

возможно!

Наталья Кирова

Было бы очень приятно) и у меня есть отношения, которые мне не хотелось бы портить) Вам желаю удачи, Вы похоже замечательный парень

Ол
Олежа

спасибо!

Юлия Артемьева

Смотря как этот интим пройдёт. У меня такое свидание затянулось уже на 14 лет. Прям из кафе. Правда я не там познакомилась, а меня пригласили в кафе на первое свидание. Там были отдельные кабинки. И ни разу никто из нас об этом не пожалел.

Ол
Олежа

вот и хорошо!

Seduce Mi Mente ;)

Для подростков в лет 16 это как эксперимент , то есть нормально,а для взрослых все зависит от ситуации может в этот момент дофомин и эндорфин так поднялись что не устояли))), либо это плохо потому что она прыгнет в следующи

Со
Софа

Девчата меньше на это внимание обращают. а вот парни да, если девчонка оступится сочтут за опущенную с такой уже не будут строить отношение. Вот и приходится девчатам из ворачиватся но не попадать под канвой

Joshua

Интим это секс или руками в трусы залезть?) или и то и другое?) По мне это абсурд, но я знаю что существуют такие чувства когда остановиться нереально, но увы я не такая чувственная как хотелось бы)

Ол
Олежа

А что с твоей чувственностью?

Joshua

Запрятана где то далеко во мне, так что надо побольше времени что бы её разбудить

Светлана Маслакова

Смотря чего хотят обе стороны ☺️ кто-то идет на свидание с надеждой на продолжение романа, а кто-то с целью как раз-таки этого самогь интима ☺️

Ол
Олежа

но а если два в одном!

Светлана Маслакова

Так не бывает. В таком случае мой ответ - не желателен ☺️

L S D

ну если хотелось обоим и оба довольны, то хорошо) а если кто-то потом это в укор ставит, то плохо, т.к. трахались оба, а осужден только один))

Надя *****

это конечно дурость для парня ,если сравнит с каким либо , и конец свиданиям в дальнейшем , надо женщину влюбить в себя .....

Карина Кравцова

Плохо. Мужчина- хищник. Добился своего и девушка ему уже не оч интересна. Девушка должна быть загадкой.

Ол
Олежа

не все такие

Лис@ня

это не хорошо и не плохо... если есть взаимное желание - то норм, если нет, то его отсутствие тоже норм )))

Багдат Избасаров

это личное ...и обоюдно зависимо ... ни кто не виновен в этом случае хотелось обеим ...и решать тоже

ОК
Оксана Кабирова

если есть предыстория, возможно и не плохо, но и не есть хорошо, как-то так, надеюсь понятно)))

Ол
Олежа

почти)

ОК
Оксана Кабирова

с мужской точки зрения все же предпочтительнее интимная близость и это вполне объясняет их натуру охотника, но не забывайте, что девушки выступают в роли дичи, так может яснее?)))

Ол
Олежа

вполне)

Ленка ********

Каждый сам для себя знает хорошо это или плохо ... Для кого-то это норма, для другого наоборот

Ол
Олежа

У тебя было?

Ленка ********

Для меня это неприемлемо

Н*
Наталья *****

Если очень хочется, то хорошо!что за рамки, условности! Если двоим хорошо вместе,чего ждать?)

Ксения Надош

для кого как кто ищет отношений это плохо а кому хочется просто на один раз то нормально .

Забава Путятишна

Честно не знаю)))))мама учила,что плохо...я считаю,что нет...что превесит,фиг его знает)))

Ол
Олежа

Зависит от обстоятельств и от состояние )

Забава Путятишна

Если серьезно...то зависит от партнера ооочень многое

Ол
Олежа

внешность и качество)))

Забава Путятишна

Нет...нешность и качество,определяется за первые три минуты...потом идет процесс опознавания родственной души...мы не берем в расчет тех,кто ищет встреч по бырику)))

Ол
Олежа

что за слово бырику

Забава Путятишна

Быстро,на несколько встреч)

Ол
Олежа

а вот оно как

Владимир Ефимов

Всё зависит от того, чего вы в себе чувствуете больше: животного или человеческого.

Luba 93.08

думаю все зависит от того какие отношения с этой девушкой вы собираетесь строить.

9z
911 zdv

А какой смысл в свидании без интима?

Luba 93.08

ну это уже не свидание) а потрахушки..

Ол
Олежа

ну не со всеми же красивыми ходишь на свидание незная что там за монитором прячется)

9z
911 zdv

Советую ознакомится с тем, что такое интим.

Luba 93.08

))))))))

интим хорошо только в первую брачную ночь) остальное плохо) мама не учила тебя)

Ол
Олежа

Мама говорила до 18 не кому не давай)))

а что там в 18 такое особенное))) статья УК другая)))

Ол
Олежа

ну типа совершенолетний)

типа)))

Фокусник ..

на втором, третьем- что это меняет ? если торкнуло, то торкнуло. Если нет,то нет )