Аксинья

КОГДА ДОВЕРИЕ РАЗРУШЕНО, ИЗВИНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ?

Ответы · страница 2
Дневной Заяц

В них уже неё ни смысла,ни надобности.

Аксинья

Согласна!

Ир
Ира💃

И вообще уже больше ничего не нужно

Аксинья

Золотые слова!🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

😊

Николай Дубинин

...подозрительность тоже не сахар

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Есть такое, а чего капсом пишешь?

Аксинья

🤷‍♀️

Рафаэль Шакуров

Ежели доверия нет , то это канец

Аксинья

🤝

Евгений Во-Ин

очень не простой вопрос... очень

Владислав

Верно, Но время может излечить.

Аксинья

Вернуть доверие...не знаю как это возможно.

Владислав

Может человек ошибся. Время покажет

Lliry Hess.

Они в принципе ничего не стоят.

Liza

ничего,все может повториться

Аксинья

👏

Де
Девственник

призываешь не извиняться..😜

Аксинья

Не передергивайте, товарищ! Смысл в другом: извинения ситуацию не испаравят, но их никто не отменял!

Де
Девственник

Прогресс Мелехова , я уже тебе товарищ,,😜👌

Аксинья

😁 Я хоть Мелихова, а к тебе как обращаться?

Де
Девственник

Не Гришка я почему то, обращайся как хотца,,,без обид...

Аксинья

Что не Григорий я вижу, но вот это....Никейм, это что такое?

Де
Девственник

Андрей я, вынудила меня лицо открыть...

Аксинья

👍Вот совсем другое дело!!!!

Я? Кто?!

Абсолютно ничего не значат.

Пилбил Денях Нидовал

А разрушить доверие может любая мелочь, типа, не повесил ключи на гвоздик, носки свои опять разбросал, пульт от телевизора не там положил! Сволочь он редкостная, на кого ты свои лучшие годы потратила! Говорила же тебе твоя мама–он тебе не пара! Разводись с ним немедленно! Ну и что, что двадцать лет прожили, ну и что, что двое детей! Читай ведущих коучерш, они тебе расскажут про абьюз, газлайтинг и фем-движение. Разрушай семью!

Я? Кто?!

Ха. Таки это действительно мелочи. Смешные, до нелепости. Поиски пульта-это квест и тренировка логики. Полезная вещь. Носки разбросаны? )) Это сеятель носковый в доме. Для него корзинку красивую купить. Для сбора носков. И проблемы нет. С ключами вообще не проблема.
А с коучами вообще легко. Приколоться над ними вместе с женой. Послушать и комментить их реплики, плавно переводя их на жену. Типа:"Гляяя...ты же делаешь это по отношению ко мне. Ну-ка, ну-ка...да ты абьюзер" И далее перевести на один момент-"смотри, как деньги зарабатывает на тупых тетках. А они этому коучу жизнь сытную обеспечивают. "

Я? Кто?!

Но самое тупое-это слушать маму. Как с одной, так и с другой стороны. Ведь это не мамы вышли замуж/женились на тебе. Резко обрубать попытки мам вмешиваттся в семью надо. Или подсуропить мамам дачи. Пусть там сеют и пашут, делами занимаются.

Елена🇷🇺

Впечатление уже сложилось.

Лис Плискен

без доверия нет отношений

Аксинья

🤝👏

Валерий

ну может и потешит кого то

Леонид 獅子急 Шестаков

они только ставят точку...

Аксинья

Я тоже так думаю.

Леди Кена

Абсолютно ничего...привет

Аксинья

Привет.👍

си
саша ипатов

почти но есть исключение

Светлана Спицына

Абсолютно без вариантов

Аксинья

👏👍🤝🌹🌹🌹

Lаzy

Великолепно сказано. +++

Е. К.

Наверняка, уже не будет