Первый штраф за превышение скорости на автомобиле уплатил 20 января 1896 года англичанин Уолтер Арнолд из графства Кент (Великобритания), когда он превысил установленный предел разрешённой в городах скорости.
30 км/час
Хотелось бы, но... всего 12 )
12 миль.
40 км.ч
Круто! Но нет
Всего 12
Ага... А тогда это был смертельный номер! )))
12 км\ч
60км/ч
Спасибо, нужно освежить память
Да это не совсем то, что необходимо знать для жизни. просто забавные факты )))
20км/ч
12.8. Если быть точным - 8 миль в час. При том, что разрешено было всего 2 мили. Аццкий гонщик! ))
30 км?
Вы тоже любите скорость, да? ))) Ему хватило и 12...
5 км?
они в этот момент и номер не в состоянии запомнить)
А вот это нас уже не интересует. В состоянии они или в нестоянии ))))
главное, дальше уже размножаться не смогут))
Вместе со своими благими намерениями....
и чрезмерной заботой))
16 км
12 км отменили человека с флажком который ходил впереди машины
Отменили только через 30 лет. Так что с флажками и факелами успели побегать )
вот этих подробностей не знаю
Да прикольная тема, Понравилось - полазил, полюбопытствовал )))
техника это вообще интересно
40 км
Ох акаянный)))
Прикинь, а раньше и памперсов не было))) вот бы его сейчас на скорости км 200 прокатить)))
И не жалко? Ему и памперсы не помогут ))))))))
Жалко)))
30 км
8 миль в час (это состовляет 13 км/час
20 км
Это немного другое. 1902 год, Генри Майерс. Но, всё таки, сейчас официально признан первым штраф именно 1896 года со скоростью 12 км/ч.
25 км
120 м
Эээээ... в секунду? Нет. 3,33
240?
О да! Я тоже очень люблю юмористическую фантастику!!!!

А то! Англичане тоже скорость любят! )
Вот такие сумасшедший ритм жизни тогда был ))) Разрешенная скорость по городу - 3 км/ч.
На любом виде транспорта. Включая гужевые повозки и автомобили )
Такие космические скорости тогда были недоступны ))) А вот до 12 он разогнаться смог.
Если интересно, то ограничение скорости в городе было 3 км/ч. За городом - 6. Так что он действительно, гонщик еще тот )))
Круто! Но это было всего 13 )
))))