Ро
Романова

Часто вижу в интернете разные советы девушкам, вот один из них «Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь. Если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.» ну и множество разновидностей , вся суть которых сводится к тому что мужнины любят стерв.. да, я знаю , что значит это слово, сейчас не о том..) наверное хорошо, что в моей юности не было интернета )) как-то обошлось без вот таких хитростей.. как вы относитесь к подобным заявлениям? Мужчины действительно любят стерв?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, не стерв, конечно. Мужчины любят и уважают тех женщин, которые любят себя, а не жертвуют собой ради них. Это как честность воспринимается.

Александр

Бред. Совсем другим берут, есть в женском арсенале то, против чего ни один мужчина не устоит. Если, конечно, он мужчина.

..
...

Хороший, дельный совет... чтоб избавиться от конкурентки. Стопудова какая-то хитросделанная дама советовала

Ирина Карпова

мужчины любят то, что попроще, побыстрее. чтоб не заморачиваться.а стерва это просто стимул.

Ирина Карпова

не соглашайтесь. вы задаете вопрос, чтоб услышать разные мнения.одно из них мое.при ятного времени суток.

Ирина Карпова

поговорить?вы на комменты не отвечаете.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток еще раз

Улугбек

Дурочка наивная!!! Бери пример кошкиного поведения!.. Умей себя в семье... ПОСТАВИТ!!!

Улугбек

Всё, Романова, в руках самой хозяйки Любви!!! Умейте же себя поставить!!! Неужели Вас мамы ваши не готовили для жизни, а выродили и голыми в Море Житейское самостоятельно плавать выпустили!!!! Скоро сами мамами станете... Не повторяйте такую бесчеловечность со своими детьми!!!🤔🤗🤭🤫

Улугбек

Так, сразу... и поумнела, что-ли... Или умная мать Вам досталась!!! Поздравляю! Рад за Вас!!!

Улугбек

🙏🙌☺️

Ворон

Не могу говорить за всех, как мне кажется, если кто и ведётся, то не надолго.

Марго Беккер

Умницы адекватные живут и радуются, а не дают Мудацких совеов

Марго Беккер

👍🌹важно не слышать эту фуетень

Ирина

не думаю...просто одних епут...а на других женятся🤷‍♀️☝️

Сергей Волков

люблю когда тепло, уютно, ласково))))

Владимир

Мужчины разных любят

Владимир

Знаете за что их любят?))

Владимир

За близость ))

Владимир

Вы это и так об этом знали ))

Владимир

Вы стерва?😉

Владимир

Нееееее...))) Вы хорошая ))) Я прав?))

Владимир

У стерв нет такой улыбки ))

Владимир

Очаровательная😊

Валерий Ратников 🇨🇳

...если только бить.🤔

Игорь Качесов

Я стерв игнорирую!

Юрили

мне кажется нет

Сила Ветра

😁 нет конечно

Виктор Дайвер

Да ни в жизнь

Виктор Дайвер

Это хорошо или плохо

Виктор Дайвер

Да, я тоже так думаю

Александр Ипатов

дурь это все

Николай Смирнов

Не моё.

Алексей Генералов

Нет