Марина Мокина

— Да сколько же вы будете мне нервы трепать?! Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин!!! Нету у нас кефира!!!
— Ну ладно, ладно... А ряженка? А вы пристаете к продавцам?

Ответы
Niherasebeblia

ТРУСЫ
Это из известной в СССР серии "Касса, перебей ему мозги на яйца"
Случай в израильском супермаркете,популярном у «русских» . ..
Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народ ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они попали в корзинку!)
бабуля: - Ой,это не надо...
Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица: - Оля, у меня отмена, подойди!
... Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??...
.... Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами...
Охранник (тоже русскоговорящий): - Давай я тебе сниму!
Кассирша, не вникая в тонкости в тoм же стиле отвечает: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.... Оля, ну сними скорее - мужчины тут ведь ждут!!!
Плакали все, бабуля уже сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё

Марина Мокина

зато все расслабились

Niherasebeblia

да тут и не такие горбухи бывают! русская фамилия "Кустов" звучит как ивритская фраза-"хорошая ..вагина".представляете реакцию кассирши в банке или на почте? могут и полицию вызвать!

Марина Мокина

ха-ха

Alexandr Kalikin

только тогда пристаю когда они не выполняют свои обязанности ..... например подпись на гарантийном талоне при покупки товара...продавец с легкостью подписывает талон....а когда ее спрашиваешь есть ли у вас право такой подписи...с предоставлением такого документа...начинает нести что угодно....а документа и нет....подпись не действительна....просишь другого торговца или завсекцией и у него проверяешь документ....на право подписи гаранти...

Марина Мокина

я вот об этом не знала.......

Alexandr Kalikin

...закон есть....о правах потребителя...там прописано...

Марина Мокина

ну все законы мы не знаем

Alexandr Kalikin

это наш закон...для потребителей против торгашей....но они постоянно давят недавно несколько статей удалили в пользу торгашей....а не знание закона не освобождает от ответственности при нарушении его.

Борис Красюк

Вспомнил анекдот периода застоя социализма. Человек заходит в магазин и, глядя на пустые полки спрашивает - а что, мяса нет? Ему в ответ - У нас рыбы нет, а мяса нет через дорогу!

Марина Мокина

да было такое

Анатолий Мюллер

Конечно. Особенно, когда они не дают правильно сдачу, или пытаются пропихнуть просроченные продукты. А Вы?

Марина Мокина

когда хамят

Анатолий Мюллер

Можно вызвать зав. этим отделом и при свидетелях показать, что они мне впаривают.

Марина Мокина

можно и так

Анатолий Мюллер

Я несколько раз так делал. Продавцы боятся скандалить громко и долго.

Галина

нет.я уважаю людей.я сама работаю админом. знаю сколько придурков любящих трепать нервы

.... V Татьяна

Пръям как у меня я в строительном магазине работаю..приходят спрашивают корм для кошек

Александр Тихонов

Я вообще магазин хожу только за одним товаром. И знаю в каком он есть.

Марина Мокина

чудненько

Аркадий

Ну, как модно! Они же на работе!

Реалист (27 Регион)

Предпочитаю супермаркеты.

Елена Дробчак

)))надо попробовать)))

Марина Мокина

продавцов донимать?

Елена Дробчак

ага,,а то ходят,,как зомби

Leon Popa

К ВАМ-НЕТ!

Leon Popa

ПРОФИСИОНАЛКА!

Марина Мокина

а вы в своей профессии не профессии не профи?

Leon Popa

СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОФЕССИЯ ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ! Я НА ПЕНСИИ.

Марина Мокина

приятного отдыха

Leon Popa

СПАСИБО! ВАМ УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ!