Олег Баздерев

ВАЗ планирует сократить 2500 сотрудников. А у вас как, пока нормально?

Ответы
Алекс Венцель

Сокращение идёт тихо и везде...Закрываются огромные магазины , рестораны и кафе...

Елена (Новочеркасск)

Ненормально.периодически очередная партия работников отправляется за ворота.

Любовь Малова

Судя по тому,какие машины выпускает ВАЗ,этот завод вообще пора ликвидировать.

Надежда Гончарова

А меня сегодня взяли на работу после собеседования,выбрали из пяти человек

Лариса Браун

у нас город сов\кратился на 30 000челове населения..Моно сказать,нормалек((((

Лариса

Не умеют рулить страной - нехер браться! Развалили вообще всё на свете.

Лана

а у нас создают такие условия, что и сокращать не нужно - сами убегают

Людмила Старыгина

У НАС ВСЕГДА НЕДОСТАТОК РАБ СИЛЫ, ПОЭТОМУ СОКРАЩЕНИЕ НАМ НЕ ГРОЗИТ.

Олег Баздерев

Люблю медичек, моя жена медичка. 😘 🌷

Людмила Старыгина

У НЕЕ ТОЖЕ НЕТ ОПАСЕНИЯ СОКРАЩЕНИЯ

Людмила Старыгина

Я тоже к этому подбираюсь, но пока работаю

Наталия

Об этом уже несколько лет пишут. Может и не будет сокращения.

Наталия

Ничего не поделаешь! Породили когда-то гигант, теперь не знают, что с ним делать.

Олег Баздерев

Так, авто концерны везде гиганты,ВАЗ, это ниже среднего.

Наталия

Все равно он практически градообразующий, поэтому его ликвидация-это катастрофа для города.

Наталия

Зато тяжкое бремя для бюджета.

Наталия

И это пока замкнутый круг.

Людмила Александрова

А у нас давно всё позакрывали. Некого сокращать.

Олег Баздерев

Все веселятся, все довольны.....

Марина Мокина

заводы закрыли.. и всех металлургов за ворота

Олег Баздерев

Вот, а меня тут провокатором обзывают.

Марина Мокина

был крупный никелевый комбинат, Москва всё высосала и вкинула людей на улицу.....

Наталья Казаченко

Кого не сократили, тем урезали зарплату на 50 %

Ирина Лавелина

Пугают сокращениями, но пока ничего точного.

Олег Баздерев

Тут многие пишут-сократили или перевели на 3-4 ч. рабочий день.

Ирина Лавелина

Вот нас тоже пугают сокращением рабочего времени.

Геннадий Митрофанов

Сейчас везде не нормально. Было,есть и будет.

Дилмали Грегори

А нас давно сократили. Держимся, как можем.

Олег Баздерев

Просто, по фамилии так подумал , никакого пренебрежения нет.Все мы люди.

Дилмали Грегори

Кстати, Дилмали - имя. Фамилия Грегори. Когда на севере Сибири получали паспорта в середине прошлого века, никто не поднимал вопроса о перевранных данных. Но и помучались же мои за прошедшие двенадцать лет поиска предков. Прошлое лето на север Сибири вылетала сестра с младшим сыном к могиле деда и в Баргузин к могиле и архивным данным прадеда. А Вы до какого колена можете назвать имена и отчества?

Дилмали Грегори

Копайте дальше. Мы примерно на пятый, шестой год набрались опыта, как через паспортные столы, архивы, церковные записи добираться до фактов. Три года тому назад нас отыскали совершенно, как бы казалось, незнакомые люди. В нашем роду, в одной ветви, прервалась наследная фамилия. В двух поколениях подряд рождались девочки. Уже внучка выходит замуж. На их фамильном древе, как и у нас тупик. Но интернет связал наши древа.

Олег Баздерев

Дальше копоть бесполезно , Сказали, данные сгорели когда то на пожаре.

Дилмали Грегори

- Ерунда. В одном архиве сгорели, в другом сидит лентяй. В Красноярске разрушили варвары еврейское кладбище и сожгли документы. Мы нашли документы в архиве отца покойного с этого кладбища. Набирайтесь опыта. И всё найдёте.

Елена Родичева

А у нас,работы завались,было бы желание.

Олег Баздерев

Я думал в РФ.Уж обрадовался. 🌷

Елена Родичева

В РФ,ничего не ждите..полная ж...па.

Олег Баздерев

Самое страшное, народ начал в этой ж..пе устраиваться.. 🌷

Елена Родичева

А потому как народ инфантильный и безразличный к происходящему вокруг..глубокая деформация общественного сознания.

Галина Тустановская

Я ухожу на пенсию!! Мне все фиолетово

Ванда Пановская

Нашла работу после 6 месяцев поиска.

Олег Баздерев

Я рад за вас... 😘 🌷

Ванда Пановская

Спасибо!!! Всем желаю удачи!

Елена Зорина

автопром жаль ..у меня 1 акция есть ..

Тамара Гончарова

Нам не грозит! Пенсионеров не сокращают

Елена Зорина

смеюсь ..это когда ваучеры вручили ..я купила на свой 1 акцию .. ВО ! от нац достояния !!

Тамара Гончарова

А наш фонд Южный -никому-не нужный лопнул через пару лет.

Елена Зорина

одинаково , кто-то нажился .

Оксана Соснова

У нас не планирует..нам повезло

Олег Баздерев

Вам повезло. 😘 🌷