Сергей Москвитин

Когда Россия победит Америку в 3й мировой, как изменится мир?

Ответы · страница 2
Руслан Шиндер.( Абакан)

Её не будет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Войны. Сейчас на 9мая Пророшенко соберается на прорыв. Сперва это важно ведь от этого много зависит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

ЛНР и ДНР уже давно в курсе потому что Порошенко в открытую говорил. Я думаю два дня и от армии Порошенко ни чего не останется если нападёт. Максимум две недели людей где он будет брать ни где.

Сергей Москвитин

а где ополченцы столько набрали я вот это не пойму.

Руслан Шиндер.( Абакан)

С городов,сёл ,посёлков где акупация была Украинская потом выбили в месте с Добровольцами со всей России на помощь. И там ещё присоединились.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Посмотрим Путин молчит. Значит не вмешиваемся. Как Путин даст добро так поедем.

Сергей Москвитин

так и сделаем. хотя надеюсь и не придется

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже надеюсь,и надеюсь Порошенко не станет этого делать. Иначе он потеряет армию не всю но большую часть. Остальные я думаю после провала выведят Порошенко в безопасное место в другую страну. Напоминает Грузинский безпредел по сценарию.