Ольга Левина

Я не понимаю , как можно свое жилье продать и всю жизнь на квартире жить , даже на мат .капитал на пополам с сестрой дом построили и то на продажу , что за люди , и хвастаются этим ха

Ответы
Артем Артем

Оля зачем понимать тех , кто душу за деньги продаёт? Это их выбор. Они этого хотят. Они получат то к чему стремятся и будут проклянать себя. Хорошего урожая вам! Добра и всех благ!

Грешный Путник

Каждый ищет выгоду и удобства для себя...

Денис Грецов

Затуманено сознание ложными целями!

Виталька

У каждого свой взгляд на это дело.

Заур Карамаев

придурки что сказать

Ольга Левина

у меня тоже такое мнение я понять не могу к чему стремление

Заур Карамаев

к свалки мусара там все бесплатно и все включино

Ольга Левина

деньги ведь бумага , и расходятся быстро , а крыша над головой это такое дело

Заур Карамаев

крыша должна быть над головой хоть какая