Кот. Просто Кот.

Сакуры плод, плюсСахар, плюс дрожжи с водой —Вызревает брагэ...

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

А бргае, путём переработки и возгонки прекрасный напиток в итоге преподносит: сакэгон...

Евгений Стариков

И лишь надуется перчатка силой самурая, сливай всё в чан и жди явленье духов Фудзиямы!

Diana De Bastian

Жил да был самурай,у самурая был сарай..Не хотел пить саке он,и гнал в сарае самогон.

Татьяна Зверева

Какие мы все сообразительные..... свои продукты уже что не ценятся.... только сакура?

Вадим Осипов

Дрожжи и воду убрать, сахар 1 к 3, выдержать три недели = классная наливка-сливовка!

Дмтрий Войтко

отвар из цвета липы вызывает ослабления отложения солей в ногах! будте здравы!

Геннадий Антропов

А где вопрос ?! Или кто то созывает ? Так мы за любой кипишь,окромя голодовки !!!!!!

Алексей Пигулевский

Вишнёвая наливка? Так ещё водочки добавить надо... И отфильтровать от дрожжей.

Диана Георгиевна

"....приключения солдата Ивана Чонкина": на ведро д е р ь м а килограмм сахара...

Я Не Скажу

Перегониш брагэ...
Отхлебнёш ты сакэ
И начнёш ночью пьяный
Писать ты танкэ....

Кот. Просто Кот.

я так не напьюсь.. что бы из вишнёвой браги выгнать рисовую водку..)

Алф

Которое при переходе из одного вещества в другое становится сасмогоносан

Кира Киреева

специалисты?))

Анна Король

Зачем косить под самурая,Из нашей вишни такая вишневочка получается.

Elena Lang

самое главное перчатку резиновую одеть, получится"привет горбочеву"

Даутов Рустам

ух и хороша будет наливочка вишневая, а супостат её называет черри!

Просто Вишенка

Долго придётся Вам ждать плод драгоценный...Вишня ещё не цвела......

Кот. Просто Кот.

сакура вовсю цветёт уже.))

Просто Вишенка

У нас только начала...и снег)))....Привет!

Кот. Просто Кот.

привет..)) ну, не япония, наверное?))

Просто Вишенка

Ну и не Сибирь.....же тоже)))

Просто Вишенка

терпеливый однако...часом не самурай? )))

Просто Вишенка

улыбаюсь....

kostenko

Сакуры плод, замороженный с прошлого года, свет отключили - потек, опять возвращаемся к брагэ....

Галина Шанина

А, что - у сакуры ещё и плоды есть? Вроде ж, декоративное растение?

Ольга Дударенко

Ой, а сколько ещё интересных вариантов, а результат одинаковый

Ольга Эльгарт

Жизнь скоротечна, как цветение сакуры. Лучше ханами, чем брагэ.

Юр
Юрий

Дом мамы жены. Без шутки я вряд ли мимо пройду. Что показать ей?

Юлия Александровна

сакура не очень тянет на основу столь благородного напитка,

Юлия Александровна

горькая сакура на вкус испортите продукт