Коза - Дереза

Всем известно, что многие страны покорили Северный полюс и водрузили там флаги своих стран. ВОПРОС: Почему до сих пор никто не покорил ЮЖНЫЙ ПОЛЮС и не водрузил там свой флажок?

Ответы
Vyacheslav P.

аха-ха. и много там флагов плавает?

Коза - Дереза

Да Южный полюс то как бы материк...

Vyacheslav P.

я про северный, вообще-то... 😃

Коза - Дереза

много плавает на льдинах, но суть-то в покорении.

Vyacheslav P.

насчёт антарктиды - она была объявлена некоей... демиллитаризованной зоной, образно говоря.

Коза - Дереза

вот в этом и надо разобраться,почему одним всё, а другому ничего...

Vyacheslav P.

разбирайтесь