Elena Roschina

А Вы хотели бы сейчас вернуться в детство и ходить в школу?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Алина R

нет, для меня жизнь началась тогда, когда я сама стала принимать решения и жить отдельно от родителей. никаких умильных чувств по поводу детства я не испытываю, хотя меня не били, и родители были в целом неплохие...

Тahoe

неееееееееееееее только не школу ... и не в детство.... культ личности лизоблюдство... чинопочитание....мстительность ... злопамятство.... шаг вправо шаг влево - расстрел

Оконная Мануфактура

нет , с высоты прожитых лет кажется что там было беззаботно- ничего подобного, я больше вспоминаю время когда было до 30- как то легче все воспринималось

Галина Кошкина

я всю жизнь чему-то учусь, зачем снова начинать тот же путь. Лучше его продолжить, взяв с собой весь хороший багаж и знаний в том числе

Евгений Бугрименко

наверное нет. за жизнь набрался много опыта. а школу всегда вспоминаю с благодарностью. мы постоянно общаемся с одноклассниками.

Бох Буду

не... глупость какая, я бы в СССР хотел))) меня там на руках носили, кормили, спать укладывали, все вокрг улыбались при виде меня)

Татьяна Рогачёва

Хотела бы, но не в последний класс. Родители переехали, и я вынуждена была сменить школу! Это был стресс!

Alevtina Moskaleva

В детство хотела бы вернуться, не знать забот и хлопот, а вот в школу ходила бы только во вторую смену

Виталий Кожедубов

неееееееет))) я итак могу туда зайти посмотреть на замученных учёбой школоло и пойти себе дальше)))

Макс

Нет,было слишком хорошо-года любви,тепла и света!Я наслаждался,а не жил и заплатить готов за это...

Д1
Дания 17

ого,я только ее закончила=) но уже хочу вернуться, как так? школы больше не будет? О_о??=))))))))))))))00000

Татьяна Архипова

Ни за что! Мне часто снится кошмар, что надо снова идти в школу... Просыпаюсь в холодном поту!

Аврора 1

НЕТ В ШКОЛУ НЕ ХОТЕЛА БЫ ХОДИТЬ А В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛА ИМЕТЬ СЕМЬЮ .УЧИТЕЛЯ ЖЕСТОКИЕ СИЛЬНО .

Леди В Пледе

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

кто б не хотел прожить жизнь заново...я б отличником стал...ведь говорили учись,учись....

Ксюха

наверное,у меня дочка в первый класс пойдёт так что есть возможность))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Дмитрина

Нет, но очень хотела бы очутиться в юности и учиться в институте, самое лучшее время!

Екатерина Ошкордина

ну если мозги такие же остануться как сейчас то да, а если как в школе училась то нет

*еркин*

я бы хотел чтобы мне было 3 года чтобы беситься и играть в игрушки, а вы чтобы делали?