Скарлетт O Xaрa

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото..)))

Ответы
Владимир Бондаренко

особенно замужним и женатым. Кстати, недавно прочитал, что обручальное кольцо очень плохо влияет на здоровье мужчин

Ирина Казакова

Скарлетт всегда была уверена, что кроме золота, других украшений не существует. Вы самозванка?

Мистер Белый

И то правда. Порой даже на женщине без вкуса золото смотрится как рыночная подделка

Борис Хлебников

Скромность украшает человека, если больше нет других хороших качеств 🙂

Марина Филонова

кто хорошо кушает тот и носит бижутерию,а другие над златом чахнут

Наира Т

:)))))) люди с хорошим вкусом носят стильные вещи без разницы из чего

Володя Ермаков

Все что на себя одевал все терял не знаю к кому себя пречислить

Валдис Кот

люди с хорошим вкусом носят брюлики.всё равно скаким металом

Кочетов Андрей

Возможно...Можно еще рискнуть без золота походить)))

Элзод M

Верно! Иногда бижутерия бывает дороже золота!!!

Владимир Сацук

беда прям.так хочется быть всеми остальными)))

Скарлетт O Xaрa

)))это так легко сделать!!

bystrov-yurij

Возможно и такое, но я думаю, каждому свое

Виталий Гончаров

опять я выделился.. мне по душе серебро

Andrei Tepliakov

НЕ СТОИТ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ТУЛИТЬ

Вадим Соловьев

Значит у Вивьен Ли вкус был плохой?!

Юлия Коробова

Какие несчастные все остальные!))))))

На
Наталья

да, это беспроигрышный вариант))

Оксана Есипенко

вот и я такая как все остальные

Kristay Kim

не всегда ести ещё брилианты

Гулжан Смаилова

На вкус и цвет товарищей нет