Филопед Иванов

Вам нравятся расписные девушки в наколках?

Ответы
Вера Зыскина

Нет. Допускаю только вариант росписи смываемой краской, например хной. Тогда это это что-то типа карнавального костюма. А наколки считаю большой дурью.

Филопед Иванов

Ну есть временные той же хной делаются...

Alvitina Cigankova

нет....при рождении у человека чистая кожа....ее дал Бог....остальное от лукавого...

Филопед Иванов

Только бога нет, что уже доказано математически!

Alvitina Cigankova

доказательство есть и не единое....математически....что за чушь....

Филопед Иванов

Американский менеджер доказал...

Alvitina Cigankova

я так и думала.....если американский то конечно...😂 у них Бога нет...давно обменяли на доллары....

Анастасия Колесникова

Если это в пределах разумного.не грамостко и не аляписто, немножко можно

Акакий Акакиевич

если она интересный человек, то да. Я по коже людей не определяю

Натали Латова

Нет ,просто все эти тату к старости спустятся в одно место )))

Филопед Иванов

До старости ещё дожить надо!

Натали Латова

Да всему свое время . Пока хочется то можно , потом можно свести и нечего не опустится )))

Филопед Иванов

Тем более до старости можно и не дожить!

Натали Латова

Нет ,просто все эти тату к старости спустятся в одно место )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Парни нравятся,и у девушек красиво,если работа достойная

Людмила Мухорина

МОЛЮ БОГА, ЧТОБ ДОЧЕРИ ЭТО НЕ ПРИДУМАЛИ,

Филопед Иванов

А че так? Прикольно же!

Ника

неееет, категорически не приемлю

Филопед Иванов

А что так?

Ника

не красиво

Филопед Иванов

Даже если не зоновские?

Ника

да, портак на коже

Зоя Шутилова

Мне не нравятся и такие же юноши.

Филопед Иванов

А что так?

Зоя Шутилова

Зачем шкурку портить?

Филопед Иванов

Чтобы выпендриться!

Ду
Душа-К-Свету

нет не нравятся и мужчины тоже

Филопед Иванов

И правильно делают и не только они, но лучше убивать за блудство - больше толку будет!

Ду
Душа-К-Свету

Так иди убивай раз лучше че тут сидишь то. А то столько блудуют а ты бездействуешь порядок не наводишь

Филопед Иванов

Я надеюсь, что Серёга пьяница это за меня сделает - мою бывшую телку убьёт!

Ду
Душа-К-Свету

Понятно только по3.14дить умеешь а как отвечать за слова так нет увольте

Филопед Иванов

Так я ему потом помогу если успею и тушку утилизировать и следы скрыть по всем правилам судебной медицины и криминалистики - благо опыт уже имеется: любовник моей знакомой до сих пор числится пропавшим без вести!

Майя Петрова

Нет. И мужики такие - тоже нет

Филопед Иванов

А че так?

Майя Петрова

2 аналогии сразу возникают: 1. сидели в тюрьме 2. приехали из
Новой Зеландии, аборигены, дикари

Галя Струнова

Они на меня наводят ужас.

Филопед Иванов

Почему? Прикольно же!

Галя Струнова

На картины можно полюбоваться в другом месте.

Филопед Иванов

Так они у них в разных местах и даже там, где даже не подумаешь 🙂

Галя Струнова

Ну и глупо!

Филопед Иванов

Зато красиво!

Век

Да, если без фанатизма

Наталья Крайнова

НЕТ ,НЕ НРАВЯТСЯ

Филопед Иванов

А что так?

Сайле Анисова

нет это ужас

Филопед Иванов

А что ужасного?

Сайле Анисова

для меня лично это ужас Вы спросили я ответила. Женщина должна быть чистой от Бога.

Филопед Иванов

А бог тут не причём - тем боле, что уже математически доказано, что бога нет.

Сайле Анисова

я с такими людьми дело не имею. Я верю в него

Филопед Иванов

Тяжёлый случай, но революция это исправит!

Оксана Щадило

Нет)

Филопед Иванов

А че так?

Татьяна

нет

Филопед Иванов

А что так?

Татьяна

не вижу красоты в этом...........и еще много другого.....

Александр

нет

Филопед Иванов

Но почему? Прикольно же!

Галина Платонова

нет

Филопед Иванов

А что так?