Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

У меня больше 290 идей в разных областях, на их распространении можно построить бизнес: распространять как рекламу тем, кто их может реализовать, и предлагать мои услуги по консультированию - в долю бизнеса или почасовые консультации. Вы не ищете тему для своего бизнеса? Можете заняться, пишите, все объясню.

101
2
0
Ответы
Мах
Мах

Давай разберём хотя бы один твой вариант. У меня уже есть свой бизнес. Но мне просто любопытно.

3
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Вариант и есть только 1 у меня. Берем по-очереди идеи, в порядке вкусности (на твой вкус). Для каждой подбирается целевая аудитория, кто идею может реализовать. Идея этой аудитории продвигается, в качестве демки, и дальше снизу добавляется предложение консалтинга в долю проекта или почасово, т.к. креатива хоть отбавляй. И так по-очереди все идеи прорабатываются. Где-то, глядишь, да выстрелит - кто-то возьмет в реализацию. А мы заработаем на консалтинге долю прибыли или почасово долларов 100-500$ в час, зависит от темы и плательщика.

1
Мах
Мах

Мутная схема. У меня должно быть всё кристально и предельно ясно.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

а что именно тут мутно?

1
Денис Довыдов
Денис Довыдов

О, отлично! Мне самую клёвую идею, пожалуйста!

6
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Бизнес в том, чтобы распространять все по-очереди, в порядке клевости. Ну а приоритеты Вы сами расставите 🙂 Берем по-очереди идеи, в порядке вкусности (на Ваш вкус). Для каждой подбирается целевая аудитория, кто идею может реализовать. Идея этой аудитории продвигается, в качестве демки, и дальше снизу добавляется предложение консалтинга в долю проекта или почасово, т.к. креатива хоть отбавляй. И так по-очереди все идеи прорабатываются. Где-то, глядишь, да выстрелит - кто-то возьмет в реализацию. А мы заработаем на консалтинге долю прибыли или почасово долларов 100-500$ в час, зависит от темы и плательщика.

1
Денис Довыдов
Денис Довыдов

Идеалист. А если спалишь все идеи, а никто так и не обратится?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Если кто-то что-то реализует, уже хорошо, с т.зр. самореализации, т.к. идеи приходят новые и новые, а реализовать самому возможностей не хватает - ни времени, ни сил, ни денег, ни воли - поэтому если кто что возьмет в реализацию - это способ реализовать все в параллель. А насчет никто не обратится - одна идея не ценится почти никем и нигде, это только повод для разговора. Логика такая: если человек выдал что-то, что мне принесло денег, зачем отказываться от курицы, которая несет золотые яйца? Скорее всего потребуется некая серия писем, штук 10, плюс телефонный разговор для закрытия продажи с тем, кто заинтересовался, чтобы продать сотрудничество - заключить договор. Как генератор идей я один из лучших - был тут недавно конкурс, из 23 человек 1 место: предложил больше идей, которые понравились организаторам, чем все остальные участники вместе взятые. Есть что продавать.

1
Денис Довыдов
Денис Довыдов

Приведи пример хоть одной идеи.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

ну вот из материальных. а есть еще в сфере социальной организации, бизнеса, общественных проектов и т.д. Идея 281. Сапоги с фонарями - освещение дороги в темноте. Свет лампы должен отражаться от зеркала примерно на 110-130 градусов - вперед, тогда прыганье его не будет мешать, хоть край сферы да зацепит куда надо, и будет видна дорога все равно. Электроэнергия вырабатывается от ходьбы. Фонари размещать на голенище сапога, чтобы не так забивалось грязью, и встраивать в сам сапог, и стекло противоударное, чтобы не повреждалось при ударе. Водозащитное - чтобы от воды грязи стекло защищало фонарь. Если не удастся сделать свет не раздражающе прыгающим - выравнивать направление света гироустройством: как бы ноги ни ходили, поддерживает горизонтальное направление света. Ударопрочность и водостойкость должны быть в самом фонаре, чтобы повреждение голенища не привело к удару током. Мерцание света выравнивать аккумулятором, тоже встроенным в голенище сапога с защитой от ударов и влаги. Свет может быть разумно ярким, чтобы было видно, но освещать на 3-5 метров вперед: свет может быть так направлен, чтобы освещать именно дорогу чуть вниз, а не вперед далеко, поэтому виден он будет и водителям, но слепить встречных водителей и прохожих не будет.

1
Денис Довыдов
Денис Довыдов

Неплохо. А еще?

1
Другие вопросы
Что делать: В доме жывет кот мы купили морскую свинку, кот постоянно лезет к клетке с свинкой, она ужасно боится кота! !
Не могу установить JAVA.
а вас когда нибудь предавали? он мне сделал предложение, а потом я узнаю что за день до этого он мне изменил
Что делать если парень не звонит и не пишет? Звонить и писать постоянно первой не хочется.. .
чем плохи сумерки? почему их многие не любят?
А вы испытываете смущение если хотите сходить в туалет по большому, а рядом ваша половинка
Подскажите, как называется книга
как переносить фильмы с компьютера на acer iconia tab a 501??
внешний жесткий диск попал какойто вирус очистил.
посоветуйте планшет на windows
пакетное выравнивание громкости
Коряга в аквариум из малины?
Ринит у кошки. Чем лечить?
Помогите обновить биос!!!
Красноярск. Обеспеченный м/ч 30 лет 179см 80 кг брюнет серые глаза без в/п, ищет спутницу жизни, приглашу на свою террит?!