Лясик!!! ....))))

Что важнее –диплом или уровень IQ?

Ответы
Андрей Лихолетов

важнее всего это знания полученные путем учебы самостоятельно и без чужих подсказок и будь у тебя самый большой ай-кью либо купленный диплом ---цена тебе как специалисту ---0 без палочки

Евгений Швецов

Важнее реальные знания,а не бумажка и тест,на который как показывает практика запросто можно натаскать.Ну это моё мнение.В жизни без бумажки вообще никуда как оказывается.

Mariy Levina

Не знаю, но диплом - официальный документ, а вот существование уровня интеллекта даже не доказано наукой!А то, о чем пишут - так для ......

Мария Давыдова

мне кажется уровень IQ, но без диплома сейчас никуда и очень жаль, что многие его просто покупают

Ni
Nick

ну диплом в наше время можно купить,а уровень айкью не купить. хотя без диплома тоже тяжко

Надежда Крестьянская

уровень....во всяком случае я так считаю...не всегда диплом-показатель высокого уровня

Елена Блиадзе

Непонятно что ответить:) при высоком IQ c котами на умные темы не беседуют))))))))))))))

Надежда Сапелина

даже с высоким интеллектуальным уровнем вас без диплома не примут на работу

Ольга Нечепуренко

Уровень ни куда не приложишь, а следовательно диплом однозначно

Эля Рыжкова

А многие ли по специальности работают? Диплом- чтобы хвастаться?

Лариса Зубрилкина

Напиши свой ответ...ЭТО ВАМ ВИБИРАТЬ ЧТО ВАЖНЕЕ...

|A
|T. Aida|

если у тебя айкю высокии то и диплом должен быть

Ка
Катерина

Уровень IQ и соответствующий ему диплом..))

Антон Зуев

смотря диплом какого вуза а так IQ конечно

Марина Гольцман

Что бы получить диплом нужно иметь IQ.

Лия Шарифуллина

Самое главно знание своей профессий

Гуля Запорожченко

это разные не совместимые понятия

Инна Грозинская

Уровень IQ а диплом не помешает .

Александр Чеканов

Для себя - IQ,Для работы - диплом.

Владимир Бекиш

уровень а диплом купить можно