Игорь

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
1 сентября, в школу не хотите ли? 🖼 😁

Ответы
Галина Смирнова

Я уже отучилась,теперь ждем,когда подрастет правнучка,чтобы снова пойти в школу.

Уральская Рябинушка

Хочу, к своим любимым учителям. Но многих же нет в живых

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Шепот

Давно в прошлом ваша школа)))

Оксана Орлова

Нет, от слова ,,совсем "...

Бобра Всем!

Не хотим🥺 но придётся

Чумча Барабанщик

Завтра у меня праздник

Та
Татьяна

Забыли про учителя

Игорь

🙂

Та
Тамара

А подальше нельзя?

Игорь Мартынович

Школа это хорошо

Та
Тамара

Это личный опыт?

Златка Золотая

Ой не хочу🤦‍♀️

Галина Локтева

Выбора нет)))

Игорь

🙂

Екатерина Емелина

🖼

Анжела Муратова

А придётся

Игорь

🙂

Ерророчка Вышла

Не хотим))

Игорь

🙂

Иванутая

Ваще не хотим😭

Златка Золотая

Неееет😪

Игорь

Мне повезло с младшей племяшкой. Немного помог в начальных классах, потом сама.

Игорь

Вспомнился случай из её школьной жизни. Каждый день провожал её в школу (до 4 класса), а рядом шла с мамой её подруга. Проводили, идём обратно. Мама не понимающе возмущается - вот почему Маше (племяшке) пятёрки ставят, а моей Ире тройки и четвёрки? Спрашиваю у неё - вот вы шли с Ирой, о чём говорили? Она говорит, что напомнила Ире не забыть покушать, что бы сменку не оставила в раздевалке и т.д. А мы с Манюней (это моё обращение к племяшке), всю дорогу повторяли правила по русскому, английскому и чуть из математики. Мама Ирина: - это я всё понимаю, но всё же, почему Маше пятёрки ставят, а Ире и четвёрка редкость?

Игорь

🙂

Ан
Анна

нееет 🙈

Игорь

😁

La Testa

Хотим

Шепот

Нет

Ирина

нет

Елена Киселева

😁

Игорь

😁