Ту
Турист

чем отличается пиар от нормального человеческого поступка?

Ответы
Саша Кунаев

Пиар — сокращение английских слов public relations (p + r), которые в дословном переводе означают «общественные связи» или «связи с общественностью», как термин был введен третьим президентом США Т. Джефферсоном, создателем Декларации независимости США. В поступках выражается моральная сущность человека

Альфира Хафизова

сделав поступок нормальный человек не ждет особых почестей за это, не будет просить место на пьедестале почета...а пиар -ход рассчитан именно на то, чтобы его увидели и ОН будет красоваться на почетном месте...

Майя Волкова

словом....иностранные слова так и заполонили наше информационное пространство...скоро забудем наш мат и будем ругаться по американский

Sweety Girl

пиар игра на публику играет роль оценка общества ,а об обычных проявлениях человечности мы по большей части и не узнаем

Ян
Янка

наверное тем,что пиар делается просто на публике и не закреплен какой-то особой целью..не знаю..

Никита

Пиар,нужен для того что бы выделется из колектива,а обычный поступок не всегда могут заметить.

Оксана Малахова

Даже если я совершаю норм.человеческий поступок,мне приятно что об этом знают многие.....

Людмила

пиар-это привлечение к себе пристального внимание,а поступок никто может и не заметить

Евгений Лалакин

Поступок не заметят 🙂 Его почувствуют, а Пиар Заметят, но не всегда почувствуют

Жека !

Я отвечал на этот вопрос уже, пиар вполне нормальный человеческий поступок

Ольга Синицына

Нормальный поступок, он и есть нормальный поступок, а все остальное пиар....

Людмила Вавилина

пиаром хотят быть известными,а нормальным поступком не вылезают на вид

Владимир Гончаров

чтобы пиариться надо быть звездой!!!! для остальных- это поступки....

Аркадий Мезенцев

Нормальный человек не хвастается, на каждом ходу своим поступком

Александр Торишний

- когда правая рука дает левая не должна знать, сказано в писании-

Жека !

Пиар это самореклама, я не считаю всякий пиар плохим поступком

Ольга Гусарова

нормальные человеческие поступки так не афишируют как пиар

Марина Алексеевна

пиар делают для показа людям, а поступок для своей души.

Любовь Швецова

тем , что пиар в принципе не относится к поступкам

Ольга Мамонт (Саяпина)

пиар и выкобенивание-одно и тоже, отсюда и ответ