Татьяна Заец

есть ли реальная возможность зароботать в нэте?

Ответы
Андрей Панков

Интернет - это просто большое информационное пространство с высокой скоростью доступа, и найти там работу с хорошим заработком гораздо легче, чем бумажки рассылать или по агенствам бегать. Только надо уметь что-то нужное очень хорошо делать, как и в реале. Но никогда не ведитесь на рекламу типа "быстрый и легкий заработок в интернете". Это на вас будут зарабатывать, а не вы.

Татьяна Заец

я об этом знаю и не ведусь на разного рода разводы но пока нашла минимальный доход...клики и реклама...

Андрей Панков

А кто вы по специальности?

Татьяна Заец

я уже 15 лет на 1 гр..а специальность у меня не законченое высшее по психологии и в юности выучилась на оператораЧПУ

Андрей Панков

А-а... Статьи по психологии писать и на профильные сайты отправлять? Переводить? Вы знаете, раз уж серьезный разговор пошел, сейчас очень много бесплатного образовния в интернете. Один из вариантов - приобрести какую-нибудь профессию, которая не требует таскать тяжести или бегать по городу, и попробовать найти заказчиков в интернете. Многие сайты приглашают редакторов с иностранными языками и хорошей грамотностью. Дизайном заниматься, освоив какой-нибудь дизайнерский графичесий пакет. Знаю случаи когда секретарем работают из дома, сортируя электронную почту компании. Больше всего конечно зарабатывают в интернете программисты-фрилансеры, поскольку интернет их дом родной. Главное правило - уметь что-то очень хорошо делать. Ну и уметь пользоваться интернетом, то есть поисковыми машинами. Если вы владеете английским, то ищите на англоязычных сайтах, там этот рынок на порядки больше, а мошенников на порядки меньше.

Ворчун Древний

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.

Татьяна Заец

врчун говорите..подтверждаю..

Ворчун Древний

истина

Борис Красюк

Если это просто вопрос, то не беспокойте меня в контакте (я живу в Одессе). Без вложения собственных средств за 6 месяцев вышел на возможность ежемесячно выводить на свой счет 300-400 уе. Если готовы следовать моим подсказкам - жду, если только вопрошаете - не беспокойте.

Татьяна Заец

это не просто вопрос а нужда....я выживаю на пенсию по инвалидности...

Борис Красюк

Жду в контакте - другие эту ссылку банят и не пропускают

Татьяна Заец

я вас нашла давайте поговорим очень надо..денег катострофически не хватает..

Борис Красюк

Сразу вы их не получите. Наберитесь немного терпения, через 4 месяца сможете начать получать наличку. Если начнете сегодня!

Татьяна Заец

Я СОГЛАСНА ЖДАТЬ СКОЛЬКО НАДО.но не знаю как начать..

Сергей

Есть возможности. Тут одна знакомая объясняла как она подрабатывает. Вся работа просмотр реклам. Немного, но капают денежки. Правда система сложноватая и не очень много зарабатываешь. За год около 2 т. баксов у неё набежало

Татьяна Заец

а ссылочкой не поделитесь ну очень надо..

Сергей

Ой, знаете, я как то не заинтересовался этим, так что не помню адрес. Извините уж. Может кто другой вам что дельное подскажет. Единственное что помню , что деньги приходят из португальского банка и как то она попала тна этот сайт через Facebook.

Сергей

Нашёл ссылку-libertagija .com

Татьяна Заец

дорогой мой человек а вы бы не могли узнать у своей знакомой как имено она там деньги снимает я на этом сайте уже около года работаю а как снимать не знаю..буду очень вам признательна..зарание благодарю..

Сергей

У неё есть карта, которую прислал банк. Она её показывала. И если надо она может в банкомате снять деньги. И вся процедура. Даже видео сегодня видел. В соседнем городке мужчина с этой картой снимал деньги. Одно но, я то живу не в России. Как у вас там , не знаю. Но насколько знаю, у вас же там он-лайн конференции бывают в инете. Задайте там вопрос, должны ответить

Ал
Александр

Легких денег не бывает. Говорят что можно,но верится с трудом.Если есть предложение ...просят сделать вклад или купить книгу ,типа учебника. Это всё обман.Будьте внимательны .

Ал
Александр

Вот и правильно..... Я сам в поисках.

Татьяна Заец

я уже пол года работаю без вложений но пока к снятию денег не дощла

Ал
Александр

Это где если не секрет....

Татьяна Заец

на кликах рекламы и заданиях

Ал
Александр

Не это не то....Да там денег ,можно сказать нет.

Владимир Капгер

Не знаю. Знаю, что некоторые зарабатывают. Но, как и в любом деле - уметь это делать надо. Учиться, стать профессионалом.

Владимир Капгер

А бард Заец не Ваш родственник?

Владимир Капгер

Есть в Питере такой. Классный.

Татьяна Заец

интересно..я и не знала...

Владимир Капгер

Поинтересуйтесь. Он, правда, старенький уже довольно. Но песенки отличные написал.

Геннадий Клевакин

Я лично знаю что можно зарабатывать в интернете(мало), а вот если прилично, можно но не для всех. По идее как и в натуре.

Татьяна Заец

а ссылочкой не поделитесь НУ ОЧЕНЬ НАДО..только если без вложений..

Геннадий Клевакин

Татьяна на этом сайте, я зарабатываю 1-2 $ для оплаты телефона, интернета это в полне прилично, можно конечно больше(время), всё очень просто, выполняешь задания(выборочно), просматриваешь рекламу, можете не вникать, таких буксов много но мне больше этот нравится: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Genda

Татьяна Заец

спасибо вам огромное посмотрю попробую..я то с украины а там ...

Геннадий Клевакин

Татьяна успехов Вам, если будет нужна помощь в работе обращайтесь(неведитесь на рекламу, чаще всего лохотрон). Желаю Вам, что бы скорей в Вашей стране наступил МИР, ПОРЯДОК, и пришло грамотное правительство.

Татьяна Заец

спасибо вам огромное..а правительство-это наш БИЧ..ПРИ СТАРОМ МНЕ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ.

Геннадий Клевакин

Да Татьяна, многим жилось лучше, и тем кто в России живёт и работает, а родные и близкие на Украине живут. Год назад Украинцы сделали большую ошибку, хотя я уверен что большая часть думала и думает по другому. Дай бог им всего хорошего!!!!

Владимир Селезнёв

Есть создать видео на ютубе с миллионом просмотров и 3 штуки в месяц долларов к лапе прилипнет от рекламщиков

Сергей Бородин

А если три хвоста и без крыльев, то всадник, который собирается селедку кушать. А ваш наверное с соколом.

Zhanarbek Abdivaliev

http://incometribe.com/?userid=92645 Пройди регистрацию и заработай 25 $ пригласи друзей и заработай. По 10$ это реально

Zhanarbek Abdivaliev

Без вложений конечно, пока ты задала вопрос двое сделали по 25

Татьяна Заец

я тоже но что дальше делать не понятно..написано что у меня уже30.

Sergey Nilov

Не знаю. Знаю два реальных способа зароботка - лизать начальству, либо пахать. Предпочитаю второй.

Артур Черняк

Есть конечно! Мошенничеством...... Был бы ум, такие вопросы не задавали бы! Простите, если обидел!

Татьяна Заец

были бы ноги тогда и не задавала бы а так приходится кушать то хочется

Александр Кисиль

))конечно.тут возможность заработка безгранична.как и в любом деле надо учиться и делать

Татьяна Заец

и вкладывать..а это мне не по средствам.

Александр Кисиль

здесь тысячи способов заработка.хоть я сам не зарабатываю в инете.знаю людей зарабатывающих разными способами.кто то вкладывает(таких меньше),ктото нет

Владимир Беккер

Есть, если через интернет продавать какой то реальный товар а остальное по моему-туфта

Виктор Панин

Вряд-ли. Хотя умному человеку инет дает много шансов таких как например миллионы идей.

Весёлый Роджер

да есть . вебмастера программисты итд итп этих профессий ещё никто не отменял

Весёлый Роджер

- не надо говорить простите , просто надо понимать суть вещей - если ищете заработок в инете то должны понимать в этом хоть что-то - не так сложно пойти на курсы веб мастеров или подобное . просто всё остальное это обычный развод или пирамиды которые опять же развод .

Татьяна Заец

если бы я могла ходить..я бы давно работала :?

Весёлый Роджер

не понял - вы что ходить не можете ??

Весёлый Роджер

1 гр. ---- 1 гр. это что один грамм --- можете объяснить толком .

Весёлый Роджер

да ужжж понятно - но самоучители их же никто не отменял - да и диплом в инете никто не спрашивает - ну например грубо говоря - выучить html или что то подобное а потом сделать сайт и потихоньку начинать его раскручивать и с банеров получать деньги - ну это как бы один из вариантов - или вот пример одна знакомая занималась тем что по инету ищет для людей работу - тоесть ей звонит человек а она ему за определённую плату что-то ищет короче - или рисование - хорошие рисунки в инете всегда ценились ну например в таких программах как 3d max - короче можно найти занятие

Отец Сергий

Есть ! Но в большинстве своём там кроится обман и сплошное кидалаво !

Татьяна Смышлевская

вы правда батюшка?????в каком городе вы служите???

Отец Сергий

Краматорск. Донецкая обл. !

Татьяна Смышлевская

оооооо.....опасно у вас....

Татьяна Заец

дай бог вам выдержки и здоровья

Татьяна Смышлевская

тяжело у вас там.....держитесь

Наталья Тарасова

не пробовала.думаю.что если думать.то можно что-нибудь придумать..

Sm -Ru

ДА, если ты совсем попрощаешся со своими принцыпами и честностью

Татьяна Заец

бред..причем тут это...деньги не пахнут..

Sm -Ru

при том, что это правда, хотя могу помочь с заработком если умеешь сайт писать, и обладаешь терпением

Татьяна Заец

терпения мне не занимать учусь быстро но сайты писать не умею простите.

Sm -Ru

жаль, а есть хорошая идея, мог бы и других вариантов кучу предложить вернее просто поделится имии, но для этого надо сначала создать сайт

Татьяна Заец

по ходу сначала нужно научится это делать..

Sm -Ru

да не моя это совсем тема сайты писать хоть и знаю что нужно сделать, ток не по мне все эти оды шрифты и прочие

Татьяна Заец

а я с этим не сталкивалась..

Николай Фещенко

Незнаю, но пишут что зарабатывают,не знаю на сколько это прада

Татьяна Заец

вот я и ищу подтверждений..

Николай Фещенко

Если найдёте подтверждение , подскажите пожалуйста и мне