Админ

Вы просили — мы сделали! Теперь можно ставить как лайки, так и дислайки вопросам и ответам. Это выводит на новый уровень саморегуляцию нашего сообщества любителей поболтать 🙂 Ваши лайки и дизлайки на что-то влияют внутри сайта, но раскрыть это не могу из соображений безопасности. Оценивайте, пожалуйста! 😊

Ответы
A.l.i.c.e.

Мне не нравится. Само понятие дизлайкнуть кого-то... противно... проще пропустить вопрос или словами написать свое мнение о вопросе. Это будет не инкогнито и автор сможет как-то отреагировать. Можно подумать тут сплошняком великие и мудрые интеллектуалы сидят! Троллей хватает и просто самоуверенных (есть два ответа - мой и неправильный)типов.

Гр
Григорий

Не знаю кто об этом мог просить, а по-моему плохая функция😖 Я вообще против "пальцев вниз" на любых сервисах. Теперь под нормальными скромными вопросами, даже добрыми пожеланиями, теперь "пальцы вниз", будто жвачки понаклеенные.

Та
Таниука

Это приводит к тому, что на сайте останутся одни злобные и обиженные жизнью. Если планируется за дислайки в итоге банить. А потом этим злобным станет не на кого злиться, и они тоже покинут Спрашивалку. Сайт помрёт.

Та
Таниука

нет..значит такие нервные люди... Если человек не нервный, то он дислайк ставить не будет...просто пропустит вопрос..., а когда человек-шизофреник ,или не с той ноги вставший, то его раздражать может просто наличие вопроса, а не его содержание.....

Та
Таниука

да...логичнее было б сделать ограничение на количество вопросов и время их существования......если уж так места мало, что все вопросы сайт выдержать не в состоянии...

Админ

сайт в состоянии, а люди нет

Та
Таниука

я вот выдерживаю. и все мои местные знакомые-тоже... а вы ориентируетесь только на тех, кто жалуется... на нервных. Я согласна, что баниться должны всякая порнография и грубость.... И только... Нельзя делить вопросы на плохие и хорошие..Людей тьма, все с разными интересами и понятиями о юморе... У всех разная жизненная ситуация... На каждый вопрос найдётся свой ответчик... А те, кому этот вопрос не по нраву, или не по настроению-пропустят..Это-не сложно.

Та
Таниука

тоолько увидела:а от ответов вы дислайки убрали.. Вот тут зря.. Ответом как раз нагрубить и нахамить легко..И лично...

Голос Из Чс

Сергей вопрос... где можно задать вопрос? насколько лайки и дизлайки буду влиять на рандом появления вопросов? Какая функциональная концепция ставить то или иное?

Админ

лайки будут повышать вероятность появления вопроса, а лайки понижать. много лайков - вообще выбрасывать из выборки

Админ

то есть, много ДИЗлайков )

Голос Из Чс

Понял спасибо.. функционально..

Голос Из Чс

Скажем так.. заразы пока я готовил побег .. вы усилили охрану)) я остаюсь)

Админ

🙂

Алёна Смородина

Иногда нечего добавить к вопросу, ну или настроения нет, чтобы отвечать, а вопрос классный))) Вот тут ЛАЙК в тему...а дизлайк.... Ну не нра - пропусти... делов -то....

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, ещё раз - спасибо))) Кстати - народ активно пользуется и даже вчера попался вариант соревнования, кто больше дизов соберёт))) Не скучно)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. И эгоистка))))

рк
роман капориков

Эгоистка?!!!!!!!
На растопку пойдешь, если так....

Rockwoman (Из Глубинки)

Сама не пойду - неси))))

рк
роман капориков

Тогда костер будет тут))))

Rockwoman (Из Глубинки)

🔥 горигориясно))))

Модель Для Идеальной Сборки

Правильно!) а ещё можно чтоб ссылки в личных сообщениях подсвечивались. А то с мобильного не удобно )

Наташенька

Ерунда это все...и без них было хорошо) но все равно-СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ И ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!😘

Вася Пупкин

Саморегуляция это улево. Есть предположение, что влиять будет на частоту появления вопроса.

Вася Пупкин

*Клево. Опечатался.

Админ

Да, будет

Мяско На Коляске

Давно пора)) Хорошо б и личная страницу как-то оформить... а то смысл в ней вообще пропадает

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а нельзя ли к этим дизлайкам добавить возможность посмотреть, кто был их автором?

Elena Lang

Любя...сквозь зубы

Elena Lang

И мстить мстить.... дислайкать.

Ол
Оля

вопрос набравший н-ное кол-во дизлайков будем автоматически удаляться?))

Та
Таниука

но не может же спрашивалка за весь народ одна отдуваться))))

Ол
Оля

ну вот ты и допросилась)) тебя услышали)

Та
Таниука

каким образом?)))

Ол
Оля

теперь видно кто лайкнул))

Та
Таниука

не вижу почему-то...

На
Наташа

Спасибо! Как убрать сообщение, крестик не помогает, каждый раз всплывает

Админ

Какое?

На
Наташа

можно в личку вам написать?

Админ

да

Уральская Рябинушка

Мне понравилась эта функция. Ещё бы запрет на мат и нецензурщину ввести

Админ

скоро будет

Уральская Рябинушка

А вы откуда знаете, что скоро будет?

Админ

потому что я этим занимаюсь )

Уральская Рябинушка

Ах, вот как. Значит, с полной уверенностью можно сказать, что мата больше не будет. Как раньше не было

Crazy Snowman

Сергей, савсеем-савсеем??

Erlkönig

вопросы сразу удалять, или пусть повисят пока? здравствуйте, Серёжа

Админ

Почему?

Erlkönig

полагаю, что объективности в этом отношении, ожидать от людей не приходится. еще один инструмент для сведения счетов между недругами, да и просто удобный способ сорвать злость или дурное настроение

Твоя Мечта

Дополнительные интструменты для манипуляций

Erlkönig

совершенно верно, Многоликая

Админ

Мы все тщательно протестируем. Враги не пройдут)

Erlkönig

будем посмотреть)

Твоя Мечта

Уже видно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Саморегуляция? Но, это противоречит вопросу от 8 нбр с.г.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну раскройте ну пожалста а?.. я никому нискажу чесслово

Ал
Александр

)))Слушай ТАпочка!А Серега нас в тролли не причислит?А то станем жить в бункере.)))))

Пумпическая Птичька 🦩

Мыж ничего плохого не делаем.. а ежели причислит накатаем жалобу вышестоящему админу.. делов то..

Ал
Александр

😂😂их тут что много?Я так то живу в неведение!((

Пумпическая Птичька 🦩

Ну иерархическая служебная лестница то должна присутствовать.. ))

Ал
Александр

)))т.е. все же за сиденье в спрашке платят?ахаха

Июнька

почему приходят вопросы от одних и тех же людей!?

Админ

а вопросы разные?

Июнька

часто повторяются.я пропускаю.мои тоже людям по несколько раз приходят.

Феечка На Шпилечках)))

мне не нра. будете удалять нормальные вопросы

Админ

Почему?

Феечка На Шпилечках)))

если много отрицательных наберет - в топку?

Админ

Значит не хороший

Феечка На Шпилечках)))

не факт. здесь - интересная публика и каждый старается грести под себя. мне, например, не нра вопросы, которые лезут ко мне под юбку или нарушают мое личное пространство, а иные просто пищат от них...

Я Счастливая

Это нечестно не раскрывать на что влияют. )))

Ле
Леа

Согласна!

Админ

Навалятся - разберёмся, группировки вычисляем. Если вы нормальный человек, вам нечего опасаться

Я Счастливая

Я не опасаюсь. Но враги здесь имеются. ))) я не о себе лично, а в общем.

Админ

Поборем

Я Счастливая

Я в Вас верю)