Сергей Коновалов

Галина ! с Новым Годом !, я знаю 15 странных профессий - торговец мечтами, подбиратель мячей, ловец муравьёв, выниматель мозга, запаховед, смотритель за пожарами...Назови ещё девять

Ответы
Галина Панова

с новым годом сережа !!!!!я не знаю.

Сергей Коновалов

Доброе Утро! Галина ...С Новым Годом ! Добавим... ответ для Вас - Выспитатель плохишей, убегатель от милиции, оратель в караоке, спрашиватель на рыбалке, оператор падения человека, служитель лени, поедатель пельменей, убиватель времени, скачиватель пираток, задователь вопросов, читатель ерунды. Подниматель пингвинов, конструктор на АвтоВАЗе, мозговед, ловец пиявок...

Галина Панова

доброе утро..Сережа !!!