Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему Ленина назвали Махатмой?)

Ответы
Серж

Ленин это вонючий труп засохший. Никто его Махатмой не называл. Махатмой назвали Ганди!

Серж

Да я в курсе. Я ни на кого не жалуюсь. У нас страна подонков и идиотов, которые готовы за тряпку продать родину. Мне жаль что я живу вместе с этими тварями. Я им говорю это в лицо каждый день. И они в ответ гавкают что им мало пенсии. Я б их вообще пенсии лишил тварей поганых

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто для вас эталон?

Серж

Михаил Саакашвили! Гениальный лидер! Не зря его порошенко выгнал из страны. Он ему мешал воровать и брехать

Серж

А раньше он его назначил губернатором Одесской области. Думал что будет там коррупцию покрывать. Но все случилось не так да? Миха всех там на уши поднял, завел дело на Труханова, главного бандита и мэра Одессы. И тут Петя понял что погорячился

Александр Мамедов

Правильно, В.И. Ленина назвали Махатмой, наряду с Ганди и с Еленой Рерих.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Махариши ,так назвали после смерти Н.К.Рериха....ко орый очень уважал Ленина

Танѩ

На хинди это великий учитель.

Танѩ

Ну вот те раз))))😂

К.а.н.он

Бывает)

Танѩ

Как же Вы,вот так вот,Андрей?!)))

К.а.н.он

Не совпал с ними во времени и пространстве)

Танѩ

Ну,бывает))))разминулись))))

Галина

Махатма Ганди была в Индии

Андрей :\>_

махатма ганди - мужчина

Андрей :\>_

надеюсь

Андрей :\>_

бамбарбия кергуду✊

Ел
Елена

А кто его так назвал?

Ел
Елена

А великие души это кто?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это елое Братство !!!

Ел
Елена

А, я не в курсе.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!!!

Людмила Миронычева

Будем знать...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если бы Ленин довел бы свое учение до конца,уже наступило бы время рая на земле ..но так как есть этому ярые противники,они не дали этого сделать!

Людмила Миронычева

Да! Вот всегда так! Почему все же силы зла победили? Может еще не время???

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Силы зла всегда боятся Света)

Людмила Миронычева

Понятно...

Особенная Особа=)

Кто?

Особенная Особа=)

Аны низнале Другова слова-)