Собеседник

Является ли война в Израиле — началом Армагеддона?

Ответы
Галина

Запросто...сша и нато бредят ядерной войной, ну, хотя превентивно, для начала.....этим заразил их наркоша Зеля, достаточно вспомнить, как он всем надоел с воззванием превентивно жахнуть по России и все просил дать ему эту кнопку....поиграть ему очень хотелось в небольшую ядерную войнушку...👹

Простушка

Запросто....

Собеседник

Вообще слово Армагеддон от куда взялось?

Вячеслав

Когда евреи вернутся в Сиону
И небо комета пронзит,
Возникнет империя римская
И смерть в нас когти вонзит.
Из глубины вечного моря выйдет,
Лапы протянет к каждому дому,
Брат убьёт брата
И будет конец всему роду людскому. (с)"Омен"

Собеседник

И когда евреи вернулись к Сиону?

Вячеслав

Да по ходу возвращаются.

Собеседник

Теперь ждём комету и возникновение римской империи?

Вячеслав

Кто знает...)

Собеседник

И ещё, что Оман сказал о причинах и о том, что делать чтобы спастись? В Библии пророчества сопровождаются ответами на эти вопросы.

Федор

Ну что Вы....Китаю есть дело до этого? Индонезии? России? Австралии.... Новой Зеландии....

Сигизмунд.

🤣 Является. Арабский мир за Израиль,а импотенты с Европы против... Сюр!!!

Вячеслав Исаков

Ты Израиль? При чем к тебе армагеддон который еврей предсказал еврею

Василий Неколаевичь Четвёркин

Армагедон это вайне с Сатоной и его деманами а это вайна между людми

Марго Беккер

Спецы говорят-Если они продолжат ещё на месяц хотябы-всё им Пиздец!

Елена Корсикова

Ну так они уже много лет воюют. Это просто очередное обострение.

Собеседник

Согласен. И не только потому, что это лишь очередное обострение.

Елена Корсикова

Ну нам остается только ждать конца. Все когда нибудь заканчивается.Меня больше волнует Америка, которая на чужом континенте все какой то свой мир пытается установить. Люди гибнут миллионами, а им по фиг.

Собеседник

Согласен с Вами, но мне понятно, почему они так поступают и с кем соревнуются. Хотя оба действуют по разному.

El
Eliza

А на основании чего вы пришли к такому выводу?вы читаете Библию?

Собеседник

Мой вывод на основании Библии другой.

Бибизянин

это конец еврейской гидры и англофашики дефолтники скукожатся

Владислав

Мало каши ели для армагеддона. И кто они, что бы так возвышать

Собеседник

🤔 Ни чего не понял. Кто "мало каши ел"?

Владислав

Израиль, что за величие к маленькой стране. Ворочают все Штаты, им нужна "мутная вода" для достижения своих коммерческих целей. А израиль как и Украина только инструменты. Кровь детей им вспомнится на том свете. Никто не вечен

Собеседник

Ясно.

Никита Анохин

Война идет с 1948 г. и всегда заканчивается победой Израиля.

Собеседник

Она там разве утихала?

Ал
Александр

нет. лет 5 войны, потом лет 14 кайфа, ну а потом и он😊

Собеседник

Ок

Ѻлегъ

не хотелось бы в это верить, но... весьма возможно

По
Полтавчанка

нет. Израиль отомстит арабам и война закончится

Собеседник

Ясно

Slavny

Израиля не должно быть. Его появление - ошибка

Причесанные Мысли

Всеми конечностями - ЗА!

Причесанные Мысли

Взаимно!

Станислава Левицкая

А как же Украина,которую бомбят каждый день!!?

🇷🇺Anna😊

Они же сказали, что больше не будут стрелять.

Собеседник

И.... ?

🇷🇺Anna😊

Я не, слежу за событиями, вы же следите, что вы у меня спрашиваете!

Mr. John Doe

Мерятся пиписьками - у кого круче обрезали...

Хронит Бронхический

В Израиле, войны нет, она...в Секторе Газа 😉