Лора Исаева

Теперь очередь Армении???

Ответы
Тот Самый ***

Лора, сами армяне на вполне доступном русском языке сказали - мол, "Не надо нагнетать истерию по поводу того, что мы выдвигаем какие-то политические требования. Вопрос - сугубо экономический. И все..." Не стОит думать, что нам со стороны лучше знать - как и что в Армении.

Лора Исаева

имела возможность попасть в эту систему.... Приручають только так!!!

Тот Самый ***

Армянка..? 😜

Лора Исаева

неть.... 😊

Тот Самый ***

Тогда стоит подождать результатов именно по Армении. А то армяне будут возражать. И их можно понять. 😜

Лора Исаева

подождём с.....

Виктор Бойцов

Все события происходящие на по советском пространстве всего лишь показатель нашей человечности .Остались ли Мы ещё людьми или уже превращаемся в зверей. Это важно! С Господом Богом мы или прильстилися прелестями Антихриста с Сатаною .

Вадим Гневин

похоже, сейчас Армения проходить тест на прочность. если во власти есть предатели - Армении хана.

Лора Исаева

да......

Вадим Гневин

интересно .. местное население это понимает???

Лора Исаева

не знаю

Евгений Лобода

ага. носорогам ,как и хохлам невдомек, что вся "народность" процесса только у них в башках

Лора Исаева

.....

Svetlana Mahlysh

Очередь стать свободной или очередь благодаря Раше стать воюющей страной?

Александр Кочубеев

Надеюсь, армянам хватит мудрости. Они-то на самом деле древний народ!

Лора Исаева

надежда умирает последней...

Александр Кочубеев

Думаю, что не умрёт. Армяне - народ мудрый!

Коля Лютый

спрашивала уже-не продаю-повышаю сублимацию исскуственного эроса

Ольга Шаина

вот с этого момента поподробнее) хотя. нет лучше не надо, день точно тогда не заладится

Коля Лютый

а че там ладится?всё и так ясно

Ольга Шаина

не злите 😡 даже мне ничего не ясно, а ему ясно. кашу варить пора!

Коля Лютый

пшенную на молоке?с маслом топленым?

Неклюет

Похоже на то. Взялись с неожиданной стороны с коммунальной сферы.

Лора Исаева

да....

Неклюет

Продажны все-таки люди. Не взирая ни на что.

Лора Исаева

....

Неклюет

Цензура

Александр Погребняк

Совершенно необязательно. Можно и в России где-нибудь замутить

Лора Исаева

.... обкладывають ПОКА

Александр Погребняк

Не нагнетайте страсти сами себе. России уже давно пора "спровоцироваться" раз Там так этого хотят. Иначе у нас так и будут оттяпывать по кусочку

Лора Исаева

....

Дмитрий

вполне возможно-чужие грабли никогда никого ничему не учат! 😞

Dobriy

Смотри в телевизор, а потом по сторонам. Бесплатно получишь!!

Ольга Шаина

не плохой совет)

Dobriy

А то ж! Знаю, о чем толкую!!)))

Хотелось бы в это верить!Свободу народом!Смерть москалям!

Ашот Аш

НЕА...И НЕ НАДЕЙТЕСЬ...ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ НАРОД

Ашот Аш

А ТЕПЕРЬ ? НЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА СЛОМАННЫМ ЛЮБОВЬЮ ?

Лора Исаева

неть 😊

Ашот Аш

ЗНАЧИТ УЖЕ СОЗРЕЛА И ПОРА ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Лора Исаева

да)))

Ашот Аш

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ?

Разбитое Сердце

Чего только для Друга - за 3 доллара не сделаешь 😊

Разбитое Сердце

Заманчиво - но не куплюсь

Ольга Шаина

)) слишком строптивых просто усыпляют)

Разбитое Сердце

Шалите барышня ????

Ольга Шаина

нет думаю) кто же Вы? мужчина, женщина, подросток или просто подслеповатый старец?) и где были раньше?

Разбитое Сердце

М - просто гулял

Наталья Шилова

Зачем это всё ведь гибнут ни в чём не повинные люди.

Лора Исаева

эти нелюди об этом не думают

Наталья Шилова

Это уж точно.

Александр Белый

Если ВВП "проолимпиадит" так же, как Украину, то да.

Лора Исаева

да (((

Александр Белый

Потому что пиндосы "компромиссничать" не будут.... предавший единожды, предаст снова. Это я о Донбассе.

Лора Исаева

да....

A.
Avaz1K .......

а что там опять гинацид отмечали а чем еще забыли

Олег Ингер

пришла пора, вот и слады в россии снова палят.

Лора Исаева

..............((((((((((((((((

Ив
Иваныч*

Лорка,а ты сама-то,за белых или за красных)))

Лора Исаева

Иваныч!!! А я за себю!!! 😊

Ив
Иваныч*

Махновка!!!)))

Лора Исаева

ТТТТТТТАААААААААЧНЯК!!! )))

Владимир Неверов

Думаю, да. Желаю армянам справиться с этим.

Лора Исаева

да

Владимир Неверов

Сценарий для РФ тоже готов. Дело за исполнителями.