Ирина

Приз получит тот, кто придет первым. А куда остальные торопятся?)

Ответы
Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног, Дом--работа, дом-работа отбывая срок Выходные -передышка, отпуск как привал Старость. Пенсия. Одышка А куда бежал???

Ирина

К смерти, видимо

Валерий Дягилев

Возможно.

Ирина

Угу

Михаил Краморов

Это как в анегдоте откуда берутся уроды.бегут сперматозоиды ,хромой последний как заорет парни мы в жопе,все обратно ,а он к яйцеклетки

Ирина

))

Николай

Сперматозоиды несуться.....к цели,один задохлик кричит-Братцы!!мы кондоме!!!Все обратно,а жто доковылял...вот так рождаютя уроды)

Ирина

)))

Котопланетянин.

Да, для меня это тоже был вопрос )) Но быть может они пользуются лозунгом, что мол победа не главное, главное участие? ))

Ирина

👍

Илья Васильев

Ира, поздравляю Тебя с Женским Весенним Праздником: Здоровья Тебе, Счастья и Любви!!! Пускай Тебе во всём везёт!

Кайрат Ибралинов

Ну тут остальные тоже хотят флаг первым поставить! Даже сперматозоид тоже хочет не быть остальными!

Ирина

))

Михаил Мизеров

Ну в биатлоне призовые начисляют первым 15 спортсменам, в лыжных гонках- первым 10 спортсменам....

Ирина

Понятно

Александр Зимин

Послушайте.. В. Высоцкого... - "На дистанции четверка первачей.." там хорошо сказано...

Ирина

Угу

Олег Авилычев

ну все мы ползем на кладбище приз объявят на суде Божеском и остальные все туда же

Ирина

Как жизнеутверждающе

Олег Авилычев

зато правда

Ирина

Угу

Евгений Во-Ин

шанс стать вторым выше на следующих ирах, да и спосорские деньгши - не лишние

Ирина

Учтем-с

Сан Саныч

как дядюшка покойник говарил ладно му домой едем а остальные то все куда

Ирина

👍

Сан Саныч

👍🤝

Старый Волчара

так они помогают тому кто придет первым, без них он не получит приз)

Ирина

Волки живут по этому правилу?

Старый Волчара

нет у волков по другому, приз все получат)

Ирина

Вождь стаи

Мади Габдулов

Я то же думаю, ну видишь же, что ничего не светит - сойди с дистанции

Ирина

)))))

Се
Серый

Ну вот например я знаю что не приду первым. Поэтому лежу на диване.

Ирина

Молодец)

Се
Серый

Стараюсь.

ℛℳ

Пусть все бегут, а ты просто иди, сказано же придет, а не прибежит.

Ирина

))

Ник Ци

Остальные торопятся ко мне на работу! ®️Патологоанатом 😁😁😁

Ирина

Ха! Весело.

Ал
Алексей

Прийти первыми хотят. Не все же смирились с положением раба.

Ирина

На политический уровень вышли

Ал
Алексей

Скорее идеологический.

Ирина

Пусть так

Серж)))

Как куда!? на банкет к победителю! Трубочки с кремом будешь?

Серж)))

Умничка!🌹🌹🌹🤗

Ирина

))

Серж)))

🖼

Ирина

👍

Серж)))

)))

Сергей Грудцын

.....а вторым, в утешение дадут , кости с ливером. (ВСВысоцкий)

Ирина

))

Людмила Стукалова

просто себя проверить,,а кто то стремиться быть первым

Ирина

Пожалуй