Мартиша Мартинка

Ситуация. У меня есть парень,мы любим друг друга,но я отказываю ему в физической близости,берегу себя до свадьбы. А что бы ему мало не показалось,постоянно донимаю его вопросами "Что такое счастье?" "Есть ли вечная любовь?",декламирую Раневскую,хорошо знаю Хайяма. Скажите,почему же у меня фингал под глазом,он мне изменяет и все мужики козлы?

Ответы
Кристина Мирон

чтооо ты мужика с ума сводишь? вот поженитесь. ты ему дашь. а ему не понравится. так и будете жить без удовлетворенности. а потом он уйдет. и ты одна останешься. что за тупой принцип такой "до свадьбы"? если доверяешь человеку, то доверяйся во всех отношениях. имхо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дочь говорит матери:" Мама, мне кажется, что мой жених алкаш.Вчера я нащупал а у него в штанах пол литра. Не знаю идти ли за него?" А мать отвечает:" Иди, доченька. Я вон всю жизнь с чекушкой мучалась!" Мораль такова. Не берегите себя до свадьбы....))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дочь говорит матери:" Мама, мне кажется, что мой жених алкаш.Вчера я нащупал а у него в штанах пол литра. Не знаю идти ли за него?" А мать отвечает:" Иди, доченька. Я вон всю жизнь с чекушкой мучалась!" Мораль такова. Не берегите себя до свадьбы....))))))

Ирина

Советовать что то тебе нет смысла.Ты все равно поступишь по своему.Каждый должен учиться на своих ошибках ,иначе никогда не поумнеет!Скажу только одно,раз уж бьет сейчас,потом тем более будешь ходить битой!!!!

Ирина

Делай выводы!

Мартиша Мартинка

обязательно

Виктория Фрейман

Да потому что они не знают Раневской, про Хайяма и не слышали, возможно, а фингал под глазом – доказательство того, что они действительно козлы... правда не все, есть среди них и хорошие...

Метис Адамов

Потому что надо быть реалистом и удержать мужчину руководствуясь такими методами практически не возможно,за исключением исключения,прошу прощения за тавтологию)))Вот))

Ольга Манакова

значит это не ваш мужчина. ваш бы понял ваши намерения и то, что вы в принципе бережете себя для него. раз он этого не понял, значит плевать хотел на ваши чувства.

Евгений Игнатов

Так милочка на мужиков гнать не надо они тоже люди!И если ты своего парня будешь донимать такими вопросами дальше то он бросит тебя(

Михаил Каминный

да не мужики козлы а ты глупая......если бережешь себя от беременности то научись дать мужику оргазм без полового контакта...

Оксана Борисова

значит любишь его, а ему с тобою интересно-тебя можно бить, слушать, изменять, не все мужики козлы, не спорю - такие есть)))))

Константин

Когда волшебству придёт время... Он тебе скажет: " Фууууу! Раневская!!!" Или не дай бог: "Ни х...я! Хайям!" Так что подумай...

Алексей Черняев

а после свадьбы будешь донимать его - где деньги, опять нажрался, где шлялся, вот тогда синяки точно будут

Мартиша Мартинка

как вы меня понимаете

Таня Ежова

Мда... ну, что ж, если не сбежит,не повесится и не прибьет тебя - будете жить долго и счастливо...

Мартиша Мартинка

это хорошие перспективы

Таня Ежова

тогда - вперед! и да поможет вам Бог)))

Мартиша Мартинка

с Рождеством

Таня Ежова

взаимно)))

Борис Обельцев(Валиев)

бьет значит любит, а лучше бери отнего , замордует или убьет невзначай, беги и неоглядывайся.

Мартиша Мартинка

вы правы

Борис Обельцев(Валиев)

если он такой до свадьбы , то после будет еще хуже м и так всю жизнь , подумай тебе это надо..... мне в 2 часа жену с работы забирать мороз 30 ..сижу время убиваю ... это жизнь в браке

Борис Обельцев(Валиев)

ужаса нет мороз есть

Любовь Карпицкая

Мариша постель это не главное,если он поднял на тебя руку беги от него.Дальше будет хуже

Камал Даиров

вам 69, какой к черту парень, какой фингал, бабуль, вам надо бы меньше в интернете сидеть

Яков Григорев

А Вы пробовали цитировать Шекспировского Гамлета ,но в новой интерпретацией --- 🙂

ОК
Оксана Корепанова

Изменились нравы и понятия. Сейчас не в моде беречь себя до первой брачной ночи.

Жанна ****

Просто парадокс какой-то .Берегите себя дальше и берегите свои глаза!(шутка)

Мартиша Мартинка

обязательно

Андрій Онуферко

а если после свадьбы он тебя не будет удолетворять в близости тогда что ?