Иг
Игорь

А у мужчин есть эксклюзивное право на свободные похождения...?)

Ответы
Марина Баннова

Конечно - в стране где уже каждый 25-й -30-й носитель ВИЧ и толком нет лекарств - это верный способ избавиться от туповатой части мужского населения

Oksana Feklistt

Право личного пространства и на хобби: конный спорт, горный экстрим, скорость и т.д. а вы о каком праве похождения!? Право на лево нет. 🤓

Татьяна Гусева

Откуда? Семья стоит на слове правда, и любая ложь разрушает и рано или поздно обман вылезает

Ан
Анастасия

...конечно, стирка, готовка, уборка - пусть свободно похаживает по квартире)

Наталь

Такое же, как и у женщин - поменять замок во входной двери в любое время.

Та
Таня

Если у мужчины нет девушки то да....а если есть и он ходит то он блядун

Некто Из...

мужчине это не интересно, это для мужичка с гармошкой, от безделья

Алексей Пимяков

конечно . почему должны страдать одиночки или забытые мужем

Вера Попова

*каждый мужчина имеет право- налево*,где то такой лозунг был

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

даже если сказать -нет,все равно он сделает как захочет. ..

Иг
Игорь

вот если ты скажешь нет, значит так и будет....

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

можно подумать 🙄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогда зачем жениться или заводить серьезные отношения

Са
Саша

Конечно. Пусть гуляют, их за рога никто не держит.

Alla Lala

как у женщин право на обеспечение от мужчин..

Олюшка Олюшка

У свободных мужчин,конечно,есть такое право

Елена При Мудрая

Конечно есть! Ни кто вас за рога не д е рж

Елена При Мудрая

Марина

Конечно, иногда это в последний раз😉

Марина Владимировна

Наглости у них полные трусы!😂😂

Борис Моор

В трусах только скромность!..😂

Марина Владимировна

Звенящая!))

Борис Моор

Крепкая и стойкая!..😉

Марина Владимировна

😂😂😂это радует!

Вова Пупкин 22.00

измеряемая сантиметрами???)))

Ѻлегъ

смотря что за похождения, Игорь

Вино Из Одуванчиков

право налево) или слева направо