Лора

Как вы думаете в династических семьях такие как скажем : Михалковы, Боярские , Мироновы и т.д. действительно рождаются одаренные дети или своим продвижением они обязаны связям, знаменитым родителям и прочее....?

Ответы
Сергей Сергеев

Просто передается по наследству. Вот например старинный род Михалковых, они всегда были постельничими у царя,императора и знают все тонкости ремесла. Вот и Михалков при любой власти удержится. Если нормальному человеку "западло" лизать зад начальству, то у них в порядке вещей

Лора

🤔

Сергей Сергеев

Не удивляйтесь, у них богатый арсенал (передающийся с молоком матери) и этот способ самый безобидный и плбс хорошее обращование

Лора

🤔

Alex Shlyaptsev

На эту тему есть очень хороший зарубежный фильм "Поменяться местами" или фильм Михалкова "Внучка Президента"... Всё зависит от среды обитания, уровня обучения... А родится умным и талантливым можно в любой семье. Пример тому Михайло Ломоносов!

Лора

согласна 👍

Не
Нейтири

Ребёнок в такой семье с пелёнок растёт в окружении знаменитостей. Они же все друг друга знают!!! Когда такой абитуриент приходит поступать в театральное училище, его вся приемная комиссия знает!

Лора

вот именно

Чужой

На примере дочери Боярского видим, что ни о какой одарённости и речи быть не может. Да и сам он слаб как актёр - испортил своим присутствием фильм "три мушкетёра" да и другие фильмы.

Лора

🤔

Чужой

Кстати семья михалковых так же не отличается особым талантом, а вот у Миронова родители были гениальны - вот такими должны быть артисты.

Лора

🤔

Чужой

Как есть.

Наталь

А в пресловутых еврейских семьях, думаете все дети такие одаренные? Просто ими занимаются! Развивают малейшие способности) А уж таланту вся семья подчинена) Так и в династиях)

Лора

понятно

Галина Татаринова

И родителям в том числе... не думаю, что Лиза Боярская сама бы пробилась в актерстве...обычная средняя актрисуля- таких большинство... скорей всего даже не поступила бы...

Лора

в том-то и дело

Галина Татаринова

Ну, а Миронов конечно на много талантлиаее своих родителей... так что- не угадаешь...

Лора

🤔

Саша Аут

Природа на великих совсем не отдыхает конечно это враки и зависть и поклёп и никому там папа совсем не помогает, а просто всем талантам по жизни так вот прёт...

Лора

🤔

Лора

были бы справедливы ваши слова, если бы им надо было пробиваться к вершине

Лю
Люся

Среда семьи часто определяет дальнейшие предрасположенности детей..отсюда и династии!) Родители - пример для детей. Успешные родители - успешный пример ...

Лора

согласна

Ракшас

Они обязаны , воспитанием , окружению , среде в которой росли . Любая семья окружив себя интелегентными людьми имеет шанс воспитать детей талантливых

Лора

наверное

Андрей Стрельцов

Уверен, масса талантов не реализованы, да просто нет возможностей а бездарей пропихивают. Как кто то сказал, не помню: Звезд много а греют единицы

Лора

увы, это так

Сергей Богатов

А кто из Боярских или Мироновых смог достичь популярности родителей?Михалков смог на кинематографическом поприще,потом,правда,понесло не туда.

Лора

они сами знают, что им надо

Сергей Богатов

Конечно.Конечно.Кому-то "Чокнутый профессор",кому-то "С меня хватит".

Лора

безусловно

Лора

😉

Anatol Solear

Бывают приятные исключения-в пределах общепризнанного показателя ,но в своем большенстве играют роль связи, родители и прочее...........................

Лора

👍

Виктор Коблицкий

Тупые родители не смогут образовать и воспитать ребенка так же, как воспитанные и образованные. Даже если ребенок потенциально гениален...

Лора

🤔очень спорно

Виктор Коблицкий

Когда-то советская школа пыталась выровнять уровень детей - подтянуть отстающих и опустить до среднего уровня выдающихся. Сейчас образование пущено на самотек. Не хочешь впитывать в себя разумное, доброе. вечное - ну и черт с тобою. Твои проблемы. А родители, сами полуграмотные, могут внушить ребенку только веру в зомби и планету Нибиру.

Лора

обобщать то же не надо

Владимир Пинкульский

Да почему,там с детства все идет,как говориться внушение,кто ты есть.Да и учиться сейчас можно по разному.

Лора

да у нас попробуй сам по себе пробейся куда

Владимир Пинкульский

Да это понятно,но им же уже пол дела сделали как говориться предки.Просто надо поддерживать что есть.

Лора

и чего нет😂

Сергей Zaharov

думаю дети в большинстве своем рождаются одаренными, а тех кого Вы назвали действительно продвинули

Лора

я привела лишь пример, не буду же я всех перечислять

Сергей Zaharov

конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Евгений Миронов не родня Андрею Миронову... остальные.. думаю да.. благодаря своим звёздным родителям

Лора

👍

Валерий Старухин

Все мы немного гении, не считая слишком веселых-спорить не стоит со временем-в счастье мы новоселы.

Лора

🤔

Александр Некрасов

Видимо, им созданы лучшие условия формирования личности, чем другим. Ну, и связи, конечно.

Лора

вероятно

Александр Некрасов

Не раз видел способных людей. Им бы те условия, что названным личностям, достигли бы немалых высот в жизни. Но нищета губит почти всё в людях.

Андрей Стрельцов

Согласен полностью🤝

Лора

вот, золотые слова. у нас очень тяжело прорваться таланту

Андрей Стрельцов

В результате, звезд много а греют единицы.

Александр Некрасов

Тошнит меня от этих "звёзд".

Бродяга

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ...НЕ ВО ВСЕХ СЕМЬЯХ ДЕТИ ПОШЛИ ПО СТОПАМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Лора

🤔я о тех у которых пошли

Анатолий Петрович

отчасти -да, породу не пропьешь, а условия обязывают, всем бы так дорожить фамилией

Лора

🤔