Ас
Асмолов

ребят-а кто ивас как с похмельем борется?

−6
Ответы · страница 2
Василий Бубновский

От чего заболел - тем и лечиться. Но пиво и вино для этого лечения не подойдут. Идеально - хороший коньяк с лимоном.

Unknown User

не борюсь. Употребляю хорошие напитки. Они не вызывают. А если заслужил, то ложусь и мучаюсь, ибо так мне и надо

Олег Коноплев

Лесенка...По 50 гр. каждый час...Только очень строго!!!Не частить и не увеличивать дозу!!!Обычно проходит с 200 гр.

Василиса Евгеневна

я щас скажу. стакан холодной воды+ нашатырный спырт несколько капель. снемает быстро.сама пробовала

Колосова Наталья

Никак. Не болею такой фигнёй. Лишка принял? Рассольчику огуречного попей и контрастный душ прими.

Кн
Княгиня

Надо сразу перед сном пить уголь дм по больше и на утро шипучку от головы будешь как огурчик👍

Кн
Княгиня

По ходу у кого то не в порядке с головой!

Ас
Асмолов

я люблю свою дочь.если ты об этом.она для меня все

Кн
Княгиня

И че такую дичь писать и думать теперь про дочь

Ас
Асмолов

ну да.ну больной я на дочь.она все что у меня есть

Ас
Асмолов

у меня умерли 5 женв.3.я один.у меня дочь

Алена Брусникина

Лучше не пить, здоровье будет лучше. Пить надо рассол из под огурцов, или помидоров рассол.

Алексей Волжский

Смотря как на кого действует , если похмеляешься три дня так потом получается отравление

Никита Зотов

7 и 8 месяцев, а также уже 6 суток ни капли спиртного не выпил. Забыл я уже про похмелье.

Марат Тлеулесов

В последнее время стараюсь пить качественный самогон. От него похмелья не бывает.

Ma
Marina

Когда мне плохо бывает, хочетсячто- то кислого, а вообще сейчас есть медикаменты)

Анатолий Васильков

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут 100 гр. то там нато оно и утро

Леонид Музафаров

Я просто выпиваю свою норму и не перевыполняю ее, как бы меня не уговаривали.

Ал
Александр

3л пива в ночь пью и в 3 дня встаю..голова все равно тяжелая,но это не похмелье

Рамиль

Берёшь стакан кефира.И выпиваешь вместо алкоголя)И никакого похмелья😄

Ирина Красноярск До Востребования

Кое-что о водке...
`

Вот, например, пойдёшь в 18 лет в армию, на войну, поубиваешь
там всех, а потом в магазин придешь за водкой, и тебе скажут:
«Мальчик, тебе сколько лет? Водка с 21 года…»
* * *
Чувство голода можно перебить рюмкой водки.
А вот похмелье котлетой нейтрализовать нельзя.
* * *
— Какое вино предпочитаешь: красное или белое?
— Я вообще-то дальтоник. Поэтому пью водку.
* * *
Андрей все лучше и лучше разбирался в политической ситуации
в стране, но алкоголь уже потихоньку начал выветриваться

Томас Манн

распрощался с алкоголем,,,,, а так цитромончик или уголь активированный

Томас Манн

а что тут может не нравиться все окей

Ас
Асмолов

не ну а че там-с прилки в мера воды..хорошо\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\111

Томас Манн

супер

Ас
Асмолов

эт с непрвычки.а нам нравится.

Оле Ксандра

Утренний кекс лучшее лекарство, попробуйте - не только вам понравится)

Оле Ксандра

Ну если непонятно, то надо ли объяснять?)

Ас
Асмолов

иной раз и секс не нужен-так хреново

Оле Ксандра

Пей очищенный, ацитоны и сивушные масла- причина похмелья

Ас
Асмолов

я те про фому-ты мне про ерему

Оле Ксандра

Пей что хошь, твой организм , твои проблемы

Анна

самый лучший метод борьбы с похмельем - это не употреблять спиртное))

Мария

утром - сауна,травяной чай и СОН!!! как огурчик- жизнь продолжается!

Василий Калинин

Да нормально мы с ним, зачем бороться? Стописят и как родные!