Такен Уналов

в Сингапуре . борьбу с коррупцией провели за ГОД ! Попавшегося коррупционера сажали . конфисковывали всё ! и у всех родственников по всем линиям ! и увольняли с должностей ! с последующим трудоустройством дворниками ! без права реабилитации ! не пора бы и наших ?

Ответы · страница 4

😆 Только за !!!!! Разница----они ХОТЕЛИ этого...

Такен Уналов

мы ! что хуже них ? или трусливее ?

Да я то уже давно об этом говорю.....никакого толка--все боятся...

Такен Уналов

если не боишься . для начала составляется текст с Требованиями ! подписывают единомышленники . не один листок а много ! очень много ! собрав подписи ! при скоплении СМИ . просто вручают копии депутатам ! есть сроки рассмотрения .. просто и эффективно !

Варвара Лебединская

Пора бы конечно, но кто ж за такое возьмется....

Варвара Лебединская

Каким образом - революции что ли устраивать или петиции в международные суды)))

Такен Уналов

в моих вопросах есть ответ . просто откройте ..

Андрей Черепанов

Это вряд ли !!!! У нас этого не будет НИКОГДА !!!!

Андрей Черепанов

Какую глупость вы говорите !!!! Сами-то верите в свои слова ? ".....не смешите мои подковы...." От нас не зависит НИЧЕГО !!!

Андрей Черепанов

Мои, но подкрепленный железной практикой и опытом работы в госструктурах !

Наташенька

Давно пора...так они сами сеье законы пишут)))

Такен Уналов

они ! Слуги Народа ! Поэтому Народ Вправе ТРЕБОВАТЬ !

Надежда Губинская

И учитывали анонимные звонки.Разбирались...

Такен Уналов

зачем ? декларация о доходах ...

Татьяна Ива

Тогда у нас таджикам работы не будет лет 30...

Jjjjjj Uuuuu

вся страна в один день окажется без власти

Jjjjjj Uuuuu

но надо успеть подготовить

Такен Уналов

это демагогия ! огромная страна и без дворников !

Людмила Преснецова

А готовы ли наши на такое _ не уверенна !!!!!!

Людмила Преснецова

Да там люди , но как они живут и как мы ??? Вы не задумывались ???

Такен Уналов

потому так и живут ! что ворьё вывели ! только Законы помогут нормальные !

Людмила Преснецова

У нас только законы для бедных , а миллионеры и миллиордеры этим законам не подчиняются ! Это просто пустые слова и обещания !

Такен Уналов

закон принимает парламент ! а выбираете их Вы ! и требовать ! не просить ... ТРЕБОВАТЬ ! надо ! всем ! что бы ОНИ СЛУЖИЛИ НАРОДУ !

Людмила Преснецова

Это только красивые слова !

Елена X X X L

Давно пора. Только как же они сами себя-то?

Эльвира Сосина

Тогда у нас вся страна была бы дворниками

Юрий

а кто сажать то будет? Не уж то сами себя?

Такен Уналов

Юрий в комментариях к вопросу всё есть .

Юрий

потому что такого не будет

Юрий

посмотрим - мечтать полезно

Валентина Казначеева

видать нашим такой расклад не по душе))

Такен Уналов

зато нам по душе ! требовать надо ! всем ! вместе !

Валентина Казначеева

а калаш есть, которым требовать будем

Такен Уналов

для чего ? есть президент ! и народ ! который его выбрал !!!! так что открытое письмо подписанное Народом ! много эффективнее калаша !

Валентина Казначеева

открытое письмо от народа, с указанием конкретных фактов на каждого конкретного коррупционера( у нас ведь судебная система),а потом десятилетние судебные разбирательства, это при условии сбора фактов, на что тоже уйдет много времени... Не проще ли изолировать коррупционеров т.е. не дать им возможности обогащаться

Антонина

Они,наоборот,конфискацию.....отменили

Такен Уналов

не они ! а он ! в 2003м ! теперь понятно кто у них главный ?

Валентин Щербаков

тогда в думе некому будет заседать...

Валентин Щербаков

законов в нашей стране много - толку мало...

Такен Уналов

нет ЗАКОНА !!! САМОГО Главного ! ты наверное УК не читал ?

Такен Уналов

вот ! а там За Коррупцию !!! Даже конфискации нет ! НЕ говоря Что Родственников привлекать ! хотя НАДО !!! Во ВСЁМ мире привлекают !

Валентин Щербаков

Да. Согласен. Отсидел - вышел...и богат!

Такен Уналов

вот видишь надо же кому то начинать ....

Зоя

Пора,но мало вероятно,что получится

Такен Уналов

единство ! солидарность ! сломают всё ! Водилы добились ! Надо поддержать их !

Такен Уналов

пока малого но всё же ! снижения штрафов ! в сто раз ! и это не предел

Зоя

Да.Неплохо.Это а Казахстане?

Такен Уналов

нет у нас плату не вводили пока ...

Ва
Валера

Так у Навального брата уже посадили

Такен Уналов

так не за коррупцию ! и ходорковского отпустили ! а теперь волоса рвут ! закон то что кистень ! но это пока... отольются им слёзки ..

Людмила Бондаренко

Давно пора перенять такой опыт!!!!!

Такен Уналов

для начала обсудить дома . потом с друзьями . друзья так же . составляется текст с требованиями подписывается множеством людей с указанием телефона . и вручают депутатам любым ! при СМИ . есть сроки рассмотрения . так что это просто !

Такен Уналов

у себя в городе . я один ходил и добился отмены запрета на любительскую рыбалку . год под запретом была .а я болел .. как вышел с больницы . за месяц добился ..

Такен Уналов

всем так надо ! я только намекнул депутату что мол собираемся акцию протеста против запрета ... . он сразу : не надо акций . я думаю это решаемо ..

Такен Уналов

да конечно "! и по конституции у нас права есть !

Такен Уналов

💐 вот и начинайте с кухни ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уважаю их законы. Порядок во всем.

Такен Уналов

и нам бы нужно навести порядок !

Игорь

Ты что страну дворников хочешь?

Такен Уналов

а что Сингапур ? страна дворников ?

Игорь

Там их меньше было в сотни раз

Такен Уналов

не хочешь в дворники ?или боишься за свои права постоять ? не бойся ! водилы стоят же !

Tania Kociene

великая страна дворников будет

Такен Уналов

нет конечно ! Величие страны тормозит Коррупция !

Tania Kociene

так я и говорю, будет страна дворников

Такен Уналов

вы не правы ! Будет Главенство Закона ! И конституции !