Ибрагим Ахмедов

Какой монарх технически находился в состоянии войны с самим собой?

Ответы
Ж@нн@ ..

Король Георг VI, как глава Великобритании, был в состоянии войны с Германией. Однако технически он оставался и главой нейтральной Ирландии и был принуждён подписывать верительные грамоты германских послов. А в 1947 году во время индийско-пакистанского конфликта Георг VI вообщем оказался в состоянии войны с самим собой, потому что являлся главой и этих 2-ух стран. Все гениально и просто 😊

Ибрагим Ахмедов

браво

Нателла

Это как счас Порошенко?

Ибрагим Ахмедов

нет, поршенко идиот, а не правитель

Нателла

А че в дурку не закроют?

Ибрагим Ахмедов

его болезнь не поддается лечению

Нателла

Тогда уничтожить-пусть Бог меня простит

Анника Мироненко

президент Украины

Ибрагим Ахмедов

нет, изучайте историю

Анника Мироненко

мне это не надо

Ибрагим Ахмедов

удачи

Анника Мироненко

оставь себе

Ро
Розочка

...технически ???

Ро
Розочка

скажите...

Ибрагим Ахмедов

Король Георг VI, как глава Великобритании, был в состоянии войны с Германией. Однако технически он оставался и главой нейтральной Ирландии и был вынужден подписывать верительные грамоты немецких послов. А в 1947 году во время индийско-пакистанского конфликта Георг VI вообще оказался в состоянии войны с самим собой, так как являлся главой и этих двух государств.

Ро
Розочка

люблю историю...спасибо...

Ибрагим Ахмедов

не за что

Светлана Александрова

Король Георг VI

Ибрагим Ахмедов

молодца

Светлана Александрова

Король Георг VI

Ибрагим Ахмедов

молодца

Ольга Огородник

забыла

Ибрагим Ахмедов

Георг король Великобритании