Та
Таша

Я не понимаю ваши точки вместо ответа, пропусти и дальше иди. Сильно нервирует? Так помести в ЧС, может полегчает...

Ответы
Упс

Есть мнение что если вопрос пропустить - его все равно показывают рано или поздно повторно. И ребята придумали выход - вместо пропустить ставят точку или че там еще.

Та
Таша

Ну это не так часто происходит

Сам Себе...

Если пропустить вопрос, он будет возвращаться. Отвечать не хочется но и в чс не за что. Точка это ответ, чтоб этот вопрос не попадался. Всё просто, и ничего личного

Та
Таша

Такое не очень часто происходит

Александр Костромин

Меня вообще раздражают люди, которые грубят по чём зря. Сегодня на меня наорал окулист, за то что я не услышал, можно зайти в кабинет или нет. Я думаю это капец))

Та
Таша

Это капец)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А ведь эти точки могут о многом говорить!)) Помните какое "сочинение" написал паренёк из "Доживём до понедельника"--?😉

Та
Таша

Не помню

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Он сдал пустую тетрадь) А учитель и говорит:(не помню дословно) Ох и дали вы поразмышлять человеку своей темой сочинения!))😉

Александр Ххххххх

Наташа, Точку ставят, когда интересны дальнейшие ответы на вопрос, чтоб потом легко его найти.

Та
Таша

Многие говорят что для того, чтоб этот вопрос больше не появлялся

Александр Ххххххх

Нет конечно.

Та
Таша

Кто их поймет

Александр Ххххххх

Сама подумай, если хочешь последить за ответами на заинтересовавший вопрос, то как сделать, чтоб его можно было найти.

Та
Таша

Возможно ты и прав

Анна

Ну так поместите и дальше идите))) Хотя вероятно человек ещё не поставл крест на вас полностью.

Та
Таша

Только этого ещё не хватало

Анна

Не понятно чего вам не хватало))) Но многие именно так пытаются избавится от бессмысленных вопросов,пока не решили ещё занести автора в ЧС

Ан
Анти3Ая

Ну не, оно еще напишет какуюнить гневную тираду, если шибко нервирует

Та
Таша

Возможно

Сергей В....

странно..вот вы написали а могли бы просто ..пройти мимо..Извините..

Та
Таша

Извиняю

Сергей В....

сенька бери мяч

Гаврилов Александр

так мнооточие.....это пауза
как её ещё передать........ пробелами?)))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так ты и из чееса сбежишь, я только время и нервы потрачу 😱😃😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А было бы место, сам бы туда убёг! 🤣😂😄

Та
Таша

От кого?🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Об этом я ещё не подумал 🤷‍♂️😁

Та
Таша

Думай)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прямо сейчас и начну, как же! 😂😁

Василий Про

Когда по нескольку раз вопрос появляется, я тоже точки ставлю.)

Та
Таша

Ну нечего админам больше показывать)

Сергей Рыжков

Вы это меня спрашиваете или вообще вопрос ко все аудитории

Та
Таша

Ко всем кто так делает

Сергей Рыжков

Ну наверное не могут подобрать слов что бы выразить свои мысли и им так проще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не понимаю. Или плюсики ставят некоторые шизоиды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда сайт глючит и вопрос прилетает по 5 раз за час

Та
Таша

Бывает такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот точку и ставят, чтоб в чс не заносить, т.к. другой вопрос у человека может быть вполне интересным

Анатолий Митенёв

Таша! А что за Черезвычайная Ситуация увидеть Вас?

Та
Таша

Не поняла

Та
Таша

Черный список

Анатолий Митенёв

А Чрезвычайная Ситуация В МЧС,

Алексей Иванов

при чём там Чрезвычайеая ситуация. как на Уоркине?

Та
Таша

🧐

Алексей Иванов

что то случилось

Та
Таша

Ничего не случилось

Алексей Иванов

хорошо что так

Леди Мила

я тоже.. так тут один бесит, всегда точки ставит

Та
Таша

Кто такой?

Леди Мила

забыла ник.. какой то мусульманин.. Типа .Магомед.🤦‍♀️

Леди Мила

латинскими буквами написано

Та
Таша

Мне не встречался

Ал
Алекс

Иногда такое пришлют , неделю в глазах стоит .

Та
Таша

Что же такого прислать можно

Ал
Алекс

Лучше не спрашивать ...

Марго Беккер

А это типо Чтоб снова не пришёл вопрос..

Та
Таша

Понятно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та штош ты нипанятливая какая??🤔😳😂

Та
Таша

Какая есть🤷‍♀️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

значить, буду тибе моск трениравать.. 😱😂😁

Та
Таша

Ой нинада 😂