Геннадий Попов

Мужчина дружит с мужчиной – они друзья, женщина дружит с женщиной – они подруги. А если мужчина дружит с женщиной – они тоже друзья. Вы не усматриваете в этом дискриминацию по гендерному признаку?😉

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Мужчина с женщиной может дружить лишь когда они коллеги по работе и их связывают лишь деловые отношения. Если этого нет , то это уже флирт и отношения , а не дружба .

Милош Йованович

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Танѩ

Нет не усматриваю никакой дискриминации)так как понятие дружба-вне гендера)

Светлана Филюкова

Очень редко, но бывает--долгие годы дружат, честно,ОН ОДИН, А ОНА С СЕМЬЁЙ....

Наталья

Женщина никогда не была человеком,всегда говорили не мужчина ,а человек

Камилов Камил Хамзаевич

нет, со мной многие девушки дружат и они себя таковыми не считают ☝️😌

Fedor Bogdanov

Ерунда. ! Все зависит от восприятия конкретного индивида (подвида 😉 )

Ольга

И если женщины работают с мужчинами - это тоже дискриминация!🤪

Игорь Крайнов

Друг с меня для женщины - никакой . Я либо сплю с ней , либо нет ...

Яна

В русском языке по неопределённой форме род тоже мужской. )))

Не усматриваю. Так установлено правилом русского языка.

Ве
Весна

Он+он=оба, она+она=обе, он+она=оба - тоже дискриминация.

Виктор Якимов

Конечно -друг это он а она подруга .Так должно быть

Лиз

М и Ж умеют дружить, но только до или после секса...

Сергей Л-Ов!

Только муж и его жена, а остальное от лукавого!

Галина Татаринова

А она везде! Мужской род предпочтительнее.

🇷🇺Anna😊

Только куда-то эта дружба улетучивается.))

Birutė

Усматриваю. Пусть они будут подругами!))))

Alone In The Dark

Везде есть фактор - не того что ожидали))

Ирина

он и он-оба.она и она-обе.он и она -оба👆