Анаит Оганесян

правильно говорят ,что что не сделаешь вернется бумерангом?

Ответы · страница 2
Татьяна Костина

Наоборот..Что плохое(мерзкое)сделаешь-вернется!!А ,что гн сделаешь..просто не сделал..

Allinas Remishevskaya

попробуйте на себе испытать, самый лучший способ узнать ответ на подобный вопрос!

Евгения Жегина

Если "послал" негатив, а человек его не принял, вернется непременно, но утроенный.

Евгения Жегина

Подобное притягивает подобное и растворяется в нём.

Александр Ша

Будьте осторожны! Говорят, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! 😎

Татьяна Точилина

"Как хочешь, чтобы люди относились к тебе, относись и ты к ним."-золотое правило.

Татьяна Точилина

Полюбить надо сначала себя, а потом -ближнего своего,тогда будет бумеранг

Марсель ...

да. Не сделал домашнее задание, вернётся, когда сыну будешь помогать с уроками

Анатолий Устинов

это зависит от бумеранга в кого вы его запускаете и как вы умеете его ловить

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

что-то сколько денег не потерял только пару раз находил. так что гониво это

Александр Фролов

Не сделаешь "что" или "что что"?Уверен,вернётся обязательно,вот только что?

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно, даже очень... И добро и зло имеет свойство возвращаться назад...

2S
200 Super Joke

Как может "...вернуться бумерангом..." то, "...что НЕ (?!) сделаешь..." ???!!..)))))))) 😄

Евгений Белов

абсолютно верно...Добро сделанное тобой обернется добром..Не делай зла..

Евгений Белов

ну и правильно..нужно быть добрее к людям

Анаит Оганесян

добро не вернётся. Хочу чтобы не обернулась в зло

Евгений Белов

пусть будет по твоему..и возвернется добро за добро..и исчезнет зло..с пути твоего

Евгений Белов

Улыбнись когда на небе тучи..улыбнись когда в душе ненастье..улыбнись и сразу станет лучше..Улыбнись ведь ты же чьё то счастье..

Борис Оболенский

Если не решать мелкие проблемы, они перерастут в крупные неприятности!

Борис Оболенский

Это не я придумал, а Эйнштейн!

Наталья Кузнецова

Обязательно вернется.поэтому прежде чем что-то сделать надо подумать

Анаит Оганесян

особенно если хочешь хорошего сделать.

Наталья Кузнецова

Ну если хорошее то и думать нечего надо делать.

Анаит Оганесян

нееет.Тогда бумеранг возвращается обратным ходом.

Наталья Кузнецова

Ну пример.я ухаживала за бабушкой соседкой.это видели мои дети и внуки.бабуля мне платила ещё и внуков закармливала конфетами.и вот к чему:ни дети ни внуки мои никогда не оставят в одиночестве старого человека.и мне это приятно.мне возвращается хорошим воспитанием моих детей

Серж Топалов

Анаит-джан!Делать надо хорошие вещи и при этом не думать о бумерангах.

Анаит Оганесян

да я беспокоюсь что не возвращается,но после такого "джан" согласна,пусть останется там. 😄

Олег Пустохайлов

Что посееш то и пожнеш Гласит мудрость народная и многие учения мира

Михаил Аптасов

Неа, у меня вот например в детстве никогда бумеранг не возвращался(((

Oleg-2657@Mail.ru

Есть такой кармический закон,он так и называется закон бумеренга ...

Андрей Кошмаров

Тока дурак получит его в лоб, а умелый подхватит и запустит по новой

Николай Ягур

Совершенно верно. И особенно обидно, когда этот бумеранг в дерьме...