Инна Сотникова

Изобрели сыворотку юности! Вы бы согласились на эксперимент?

Ответы
Сергій

В СССР изобрели таблетку, после которой спишь 100 лет и потом просыпаешься как и время не прошло. Ну на ком испытать? Брежнев: я стар, испытаю я. Выпил заснул, просыпается через 100 лет, думает мол знают меня или нет,подходит к школьнику, ты Брежнева знаешь? Нет, у пожилого, тоже нет, у древнего старика, опять нет. Пошёл в библиотеку взял энциклопедию нашёл: брежнев - мелкий политический деятель живший во времена Аллы Пугачёвой

Андрей Ким

Слышал. Мыши в 2 раза дольше живут. Отметили, когда препарат выйдет в производство, стоимость будет очень высокая...

Андрей Ким

Кажется, одна из исследователей уже добровольно его применяет. Сказали, что через 5 лет, посмотрят к чему приведёт... Я бы не рисковал. А вдруг приведёт к раку или на потомство отразится.

Инна Сотникова

Все возможно

Кирилл

а сыворотку для мудрости - не изобрели ?

Количество тупых на квадратный метр в этом мире - просто ЗАШКАЛИВАЕТ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот еще?)) А вдруг чего там не то?))) Промахнуться, впасть обратно в детство и далее?!?!)) Оно мне надо?))))

Улугбек

Разве же лишь ради науки (я могу рисковать)... Только мне это совсем ни к чему... 😛

World See

две наших знаменитости уже умерли от стволовых клеток..тоже решили подмолодиться

Инна Сотникова

И не только две..

World See

что больше?

Инна Сотникова

Гораздо

World See

ясно

Стас Васильев

нет, я там уже был. Побывав в том состоянии я пропущу грядущее. Того не стоит.

Александр Шульга

Задерживать себя и свое развитие духа в данном теле-вредить своей СУЩНОСТИ.

Евгений Гужов

кто не желает омолодится . покажи мне такого или такую я ему отвечу . кто он .

Пётр Николаевич

я уже участвую в эксперименте,на который согласился перед рождением.

Инна Сотникова

Это какой?)

Пётр Николаевич

моя жизнь

Ера Жексенов

нее.я итак не стар.а пока состарюсь другие бедолаги согласятся

Ев
Евгений

Надо побочку почитать, потом соглашаться или отказываться!

Инна Сотникова

Пока это эксперимент

Ев
Евгений

Так побочные действия всегда есть! Мышки в лаборатории для чего?

Инна Сотникова

Не изучили пока )

Ев
Евгений

Откажусь, а вдруг пипка отвалится!

Ев
Евгений

Зачем быть молодым без пиписьки?

Дмитрий

Только в зрелости..потому-что может сработать в обратку)))

Александр Джек-Курашвили

ТОЛЬКО МОЗГИ ОСТАВИТЬ ОСТАВИТЬ А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО МЕНЯТЬ

F*
Flibustier ***

о да. я люблю изобретать, но испытывать на других)))))))))))))

Михаил Ten

Это сыворотка делает моложе внежность или сознания?

Инна Сотникова

Внешность

Михаил Ten

Тогда норм... Денег кучу принесёт

--

Да,конечно))хотелось бы стать под опытным кроликом

Валентина ***

эх, Инна! подала нам надежду, а надеяться то не на что

Инна Сотникова

Так изобрели же) чуть подождать надо и молодеть !)))

--

Будем молодеть своими силами

Инна Сотникова

Придется

Ирина Липницкая

Мне нужно состав знать, а то я лучше сама изобрету)

Владана Фокс

и мне черканите) пожалуйста)

Леонид Писанов

а зачем мне юность- глупость, неумения и сомнения)

Леонид Писанов

не капризничай Инна)

Инна Сотникова

постараюсь...

Lego

Когда умирать буду - вколите мне двойную дозу! )))