Я Не Знакомлюсь

Почему здесь так много хамства и грубости?Или у вас принцип:сделал гадость-сердцу радость?

Ответы
Давид Каспаридис

вымещают свою немощность и скудоумие в сети по средствам хамства и грубости , зная что за это не последует наказания в основном ущербные людишки с подлой душонкой . таки не обращайте внимания на них . тьфу в их сторону три раза .

Я Не Знакомлюсь

Так и сделаю)

Давид Каспаридис

так и делайте

Елена Прекрасная

хамства и грубости действительно много и тут.и в жизни...к сожалению...попробуйте не вступать в перепалки и оградите себя от лишнего общения.хороших людей больше,уверяю вас

Я Не Знакомлюсь

а у меня нет лишнего общения...я редко здесь...но обязательно нарвусь на какого нибудь неадеквата

Dasha Kozukhar

а я уже привыкла...уже не могу без этого.....никак.....все...я сопротивлялась...а в болоте сопротивляться нельзя...надо было лечь и лежать......теперь засосало......я хамка.....

Алексей Пигулевский

По вопросу и ответ зачастую, или по ответу - другой ответ... А то просто постебаются,как я иногда, но стараюсь никого особо не обижать, разве что и себя при этом...

Дэн

У вас ник такой просто) а все хотят сразу знакомиться. Вот и грубят от безысходности) Да просто весь инет-зона троллинга, и этот сайт не исключение.

Я Не Знакомлюсь

я ему точно так и написала

Дэн

И именем своим надо гордиться! А не слушать всякую мразоту нацистскую. Просто это уже не безобидный детский троллинг. Желаю вам, больше не встречать таких уродов в сети, и уж тем более в реале.

Я Не Знакомлюсь

а я желаю себе и Вам ,чтоб было больше таких как Вы

Дэн

Спасибки) пожизненной удачи вам, и счастья.

Я Не Знакомлюсь

доброй ночи))

Артур Булкин

А что Вас удивляет? Щас это модная "тенденция" называется "змейство" граничащее с "насекомством"))) Результат яростной проповеди из телевизора

Я Не Знакомлюсь

Знаете,я ДАВНО!! не испытывала такой гадливости,как сегодня из за одного чудака на букву М

Артур Булкин

Это трольчик. Кушает ваши эмоции))) Определение Карлоса Кастанеды - "пиньчес тиранитос чикитос"))))http://eklekticstudio.com/kultura/melkie-tirany.html

Я Не Знакомлюсь

ВАМПИР!!!

Андрей Борин

Нет. Здесь все по другому. Просто у каждого человека свои фильтры. Если сам человек хам и глуп, то он видит хамов и глупцов. Инет - это зеркало.

Андрей Борин

Да, еще забавней, что только комарихи такие избирательные, что бы генофонд их не повредить.

Я Не Знакомлюсь

значит,все таки есть мозги

Андрей Борин

Есть. Я начинаю любить комарих.

Я Не Знакомлюсь

всей толпой?

Андрей Борин

Притормазите. Толпой. Не катит. Это аллегория.

Юлия Коновалова

Хамство и грубость присутствуют везде...Но мне вовсе не кажется, что его здесь слишком много. Во всяком случае не больше, чем в реале.

Я Не Знакомлюсь

Согласна

Евгений Васильев

Ну типа да. Но хамить не хорошо. К стати, вы знаете родословную слова " Хам" ? Так звали сына Ноя, который обидел своего отца.

Я Не Знакомлюсь

еще был Сим и Иафет

Евгений Васильев

Говорят, от сыновей Ноя начались людские расы. Может оно и так.

Я Не Знакомлюсь

тож читала

Олег Залыгин

Да мимо проходите и всё.Когда проходите по частному сектору и собаки из-за забора гавкают,вы же не обращаете внимание

Николай Хилов

это довольно примитивный способ повышения самооценки, но зарекаться от его применения, как обычный грешник, не буду

To
Tootehnobeton

Не нужно обращять внимание на чьи-то грубости и хамство.Нужно быть выше этого.Улыбнись, и тебе улыбнутся в ответ.

Михаил Новак

я гадости не пишу , за остальных я не в ответе каждый показывает уровень своего воспитания и интеллекта .

Евгений Савин

Всё как и в жизни, все разные и с разными жизненными ценностями и позициями. К чему такое удивление...

Борис

У нас? То есть я и многие другие оскорбили вас, чем? Вы нам сказали эту гадость, ваше сердце радуется?

Алекс Венцель

В интернете от хамов избавляются одним кликом мышки. Так стоит-ли по этому поводу переживать...))))))

Я Не Знакомлюсь

избавилась))

Алекс Венцель

Вот и молодец...Так держать!

Людмила Антонова

Попробуйте их разговорить, может быть они просто сами собой любуются. А в душе немножко артисты.

Я Не Знакомлюсь

их разговори...они ещё больше нахамят

Людмила Антонова

Обгорев у костра эмоций,
Мы по жизни идем шагами:
Симпатичнейшие уродцы
Обгорев на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.
Уколовшись об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым
На прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся
Нас уводят,колоннами, вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…
Михаил Полячек

Я Не Знакомлюсь

клааааасссс

Людмила Антонова

Вы от них бежите.

:

Если я заболею
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!

Я шагал напролом,
Никогда я не слыл недотрогой.
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах.

От морей и от гор
Веет вечностью, веет простором.
Раз посмотришь - почувствуешь:
Вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья,коридором
Ухожу я,товарищи.
Сказочным Млечным путем..

Я Не Знакомлюсь

люблю стихи

Людмила Антонова

песня

Татьяна Кулик

На мой взгдяд, это на столько не серьёзный сайт, что можно вообще ни на что не обращать внимания.

Я Не Знакомлюсь

грубят,хамят,обзываются,матом посылают...не обращать внимания?

Татьяна Кулик

Ой, мне такого не попадалось здесь! Просто удаляйте вопрос или коммент, зачем с идиотами общаться.

Я Не Знакомлюсь

в ЧС добавила

Татьяна Кулик

И правильно! 🌷 🌷 🌷

Я Не Знакомлюсь

Удачи Вам

Татьяна Кулик

И Вам))

Husu Huseynzade

я не замечал. есть конечно некоторые дамы грубящие и хамящие но в целом нормальная публика

Я Не Знакомлюсь

а мужчин таких сколько!!

Husu Huseynzade

ну. может быть. у меня выплывает только женский сегмент

Я Не Знакомлюсь

Потому что только с женщинами общаетесь.Я тоже с противоположным полом преимущественно,поэтому и нарываюсь на откровенных идиотов

Husu Huseynzade

ясно. не обращайте внимания

Husu Huseynzade

я не замечал. есть конечно некоторые дамы грубящие и хамящие но в целом нормальная публика

Я Не Знакомлюсь

мужчин таких тоже много

Husu Huseynzade

может быть