Zy
Zyf

Вот Вы сейчас, зверя не добываете, огонь не разжигаете, пещеру не прорубаете..Мужчины чем Вы вообще занимаетесь?)))

Ответы
Александр 505

Ну, почему.....?)))) Дома строим..... Тёщь - строим..... Рыбу ловим...... Грибы сибираем......Детей делаем......Гвозди вбиваем....... О мировой ситуации беспокоимся....... Нам же воевать, если что..... Но... я понимаю, что наши усилия - это потуги. по сравнению с заботами женщины-матери...... Понял это недавно..... Когда матушка умерла..... и я засрался поуши..... Сколько же нужно сил, чтобы держать дом.....

Валерий Халанский

представляете, сей час ваш мужчина начнет добывать огонь, зверя бить, долбить пещеру, интересно не считая юридических затрат, надолго вам такой мужчина нужин?

A<
Aleksey <^>

А вы что хотите, что бы мужчины огонь разжигали и пещеры прорубали? Мы пытаемся выжить вместе с вами женщинами в это тяжёлое время. )))

Димка

евроремонтом 😄 :прорубаем проёмы разжигаем тепловые пушки для натяжных потолков а добыча в магазине - а чем женщины занимаются? 😄

Валентина Шевелёва

Это смотря какие мужчины. Мой и зверя добывает, и огонь разжигает, и дом строит. И неизвестно, кому легче...

Се
Серёга

Фиолетовая))))))) или нам всё Фиолетово))))))) да общаемся в инете вот чем занимаемся)))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

пипец это ваши буржуи нехрена не делают ,а я тружусь от зари до зари ,а оклад = 5 000 р.

Татьяна Ивченкова

Да я вроде как и не мужчина еще... Хотя, может пора уже пещеру прорубать...

Дарт Йода

Деньги зарабатываем, дом строим, деревья сажаем. И о вас заботимся.

Alexander Kromer

интересный вопрос, но вам ведь фиолетово что мы сейчас делаем ))

‍‍‍Тыдыщ

бульбы с салом нахаваемся - и на диван футбол смотреть под пиво

Странник

а вы очаг в пещере не поддерживаете, вообще лишнее звено)))

Вл
Владимир85

Да и вы коней не тормозите, в горящие избы не входите.... 😄

Наталия Лето

Они просто ушли в тень, скрываясь от подобных вопросов

Михаил Шмидт

Стихи пишем, как в мультике: " Я подарю тебе звезду..."

Чёртов Ноябрь

да ладно.. еще бы пещеру прорубали..больше дел нет..

Виктор Саблин

..деньги Вам зарабатываем на фиолетовые шляпки!!!

Роза

почему ....фиолетовые???

Zy
Zyf

Виктору респект))))

Sv

в это время мужчины как раз делом занимаются)))

Раиса Глинкина

наслаждаются плодами технического прогресса

Гуманоид

Зарабатываем денежку на хоромы для семьи:):):)