Big Bad Wolf

Почему даже самые края облаков неизменны? Никак не деформируются, не клубятся. Облако это же гигантское скопление пара. Как оно сохраняет форму?

Ответы · страница 2
Наталья Воскобович

оно постоянно видоизменяется, наденьте темные очки и понаблюдайте

Ан
Андрей

как и туманности в космосе - сила всемирного притяжения действует

Елена Стягайло

наверно это зависит от атмосферного давления, а там бог его знает

Татьяна

как неизменны? они движутся, постоянно меняют форму. я наблюдала

Juri Robert

причин много-тепператрный режим,движение воздуха и т.д. и т.п.

Я Я

А вот конфеты "подушечки" помните? Как туда повидло попадает?

Мата Хари

Ну круглая форма это самая удобная форма земля тоже круглая

Alexey,D

Да,нет,облака все время меняют форму,т.е. всегда в движении

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да...еще в детстве меня научили смотреть на облока и наблюдать, как оно меняеться...из медвеженка в зайчика...у Маяковского есть на эту тему стишек веселый)

Фрулева Светлана

Это вы на нарисованные смотрели.Облака всё время меняются

R*
Rosheh *****

по-моему форма постоянно меняется... почаще писматривайся

A S

Сергей облака постоянно меняются и края в первую очередь

Евгений Стариков

Что-то не помню я такого монолога из "Зелёного слоника"...

Лариса Москвитина

Разве сохраняет?Постоянно меняет форму

Варвара

Мне кажется, что это волшебство, устроенное Вселенной!

Muslim Muslimov

А кто вселенную устроил а чем вы говорите ведь не случайно все это Творец всего и вся придает соразмеренный облик и форму всему и ОН поддерживает все это! Аллах Велик!

Big Bad Wolf

Муслим Муслимов, хватит дурачиться. Прикидываться фанатичным исламистом весело, но ты перестарался.

Варвара

Сергей! А Вы что думаете об облаках???

Big Bad Wolf

Да Александр Князев уже всё пояснил, просто вопрос удалять жалко.

Big Bad Wolf

Преподаватель нелинейной физики, здесь же отвечал.

Варвара

Простите... что-то запамятвовала...

Muslim Muslimov

Фанатик эт не я вы я верю в то что от Господа пришло от Адама до Мухаммада ми им всем вы же обольшаетесь всякой ерундой и верите всему но не Истине!

Наталья Боблева (Пальчук)

Облако- это капельки воды и оно постоянно меняет форму

Невезучая Элизабет

А правда как? Может там что-то к чему-то притягивается.

Лидия Хохлова

Все течет и все изменяется, вот и облака не исключение

🇷🇺

кто это вам сказал? Посмотрите на облако минуты три...

Артём Курманов

они постоянно меняются, вы не не те облака смотрите))

Инна Сотникова

Оно не сохраняет) постоянно меняется, понаблюдайте)

Реонатта Захарова

Облака всегда меняют форму, последите.

Чернышева Ольга

А, какие сейчас "проплывают" над Новороссией облака?